Мода
Девочки, а где вы сейчас одежду заказываете?
Хочу обновить гардероб, чтобы на праздники было в чем ходить.
вб,раньше на shein.Там недорогая и красивая одежда
Soltanalina Arai
Согласна, тоже толлько в интернете заказываю, тем более что и из масс-маркета там есть одежда. Я уже и отвыкла ходить по магазинам, больше одного-двух за один раз не могу пройти.
На вайлдберриз в основном.
Как раз выбрала платье
WB, lamoda
Я рекомендую интернет-магазин https://modexspb.ru.\ , они предлагают широкий выбор стильной женской одежды, от повседневных нарядов до элегантных вечерних платьев. Магазин отличается от других качественными изделиями, модными трендами и доступными ценами. Я с удовольствием делаю покупки в этом магазине и всегда нахожу что-то по своему вкусу. Качество материалов и аккуратность пошива меня приятно удивили.
Я недавно себе платье заказывала для корпоратива в Олеся Фэшн, раньше нигде такой красоты не видела. Материалы качественные, выглядит просто божественно.
Елена Гуленцова
А это мой любимый магазин стал, кстати. Нашла их случайно в интернете, а потом заказала через ВБ.
Вот у меня такая же проблема, вроде в гардеробе куча разных вещей, а надеть нечего. А ничего интересного в магазинах не попадается.
Тоже заказываю на ВБ, уже давно по магазинам не хожу. Там и ассортимент больше, чем в магазинах, главное, размер свой подобрать
лично я на валдберрисе
Ну я по старинке хожу по магазинам, вроде даже что-то иногда и находится. Но времени конечно на поиски гораздо дольше трачу. Но иногда и в интренете что-то хорошее есть, в последнее время заказывала в Олеся Фэшн, сшито все аккуратно, нитки не торчат.
Только через инсту заказываю, точнее через ролики, которые мне в рекомендациях попадаются. Знали бы как долго я старалась под себя настроить рекомендации, но могу поделиться артикулами, если надо))
Наташа Кудашева
А можно мне артикулы пожалуйста скинуть? А то самой не хочется искать, времени много потрачу))
Посмотрите Олеся Фэшн, у них много разных вариантов, шьют качественно, выглядит все дороже чем стоит. есть и на повседневный выход и красивые вечерние платья.
Вот и мне интересно где нынче можно одежду хорошую заказать, пару раз покупала на ВБ, но то размеры не подошли, то сшито криво.