Мода

как можно сбросить за несколько дней пару килограммов?

Посидеть на свежевыжатых овощных соках и походить в спортзал, а еще желательно в русскую баню!
Валентина Коваленко
Лучший ответ
есть только фрукты и заниматься сексом можно еще сауну посещать помочь ?)
Элементарно: на ночь слабительное, в течение этих 2-х дней ничего не есть. можно пить дистиллированную воду.
нужно полностью отказаться от соли
посидеть на овощах и фруктах....
пара разгрузочных дней - яблочный, творожный, кефирный.
раздразни добермана и беги - очень помогает
Irina Schiba
вообще не есть
В принципе можно. Поговори со спортсменами, которые делятся на весовые категории....Тока подумай сначала, а оно тебе надо? Так нагружать организьм! В тот (спортсменский) комплект входит и сауна и физ.нагрузки в спецодежде и множество других приятных вещей. Не лучше ли ежедневно ...раз подтянуться-отжаться-поприседать?
Татьяна Кушка
после 6 часов не ешь-помогает!
кефирно-яблочная диета. в день литр кефира и 4 яблока.
Актоты Издина
С вечера залить кипятком гречневую крупу. На следующий день такой вот не соленой, полусырой кашицой можно питаться в любых объемах. Допускается запить ее кифиром. За пару дней такого питания запросто теряется 2 - 3 килограмма. Происходит это путем вывода лишней жидкости из организма. Кроме того гречка полезна и помогает очистить организм.
мало кушай, и пей чай похудейка!
Алёна Спотарь
Регулярный секс! Испытанно!
Не есть!
попробуй банановую диету....в течении дня можно съесть 3 банана и выпить 3 стакана кефира....диета расчитана на 3 дня....прогнозируемый результат : - 3-4 кг.
Не кушать, только пить, но простую воду.Можно кушать только яблоки, но тогда не будет такого эффекта
умереть!)))ну попробуй поменьше кушать,займись сексом))))