Мода
!Здравствуйте, небольшой соц опрос для девушек!
Скажите вам нравится ораньжевый цвет?
в принципе нормально
Оранжевый цвет выбирают сексуально неудовлетворенные дамы))))) (по статистике)Это - не моя проблема!)
до свидания.
прикольный,у меня летний сарафан ярко оранжевый,пара футболок,мненравяися оранжевые герберы,красивый и позитивный цвет:))
всю жизнь терпеть не могла, непонимала его
недавно стал нравиться.
Мне нравится, у меня кеды оранжевые и свиторок
очень нравится!
Да, очень
нет
смотреть на него приятно, очень теплый и веселый цвет, а вот в одежде ли дизайне - врядли
максимум это купальник или принт на топе оранжевого цвета вынесла бы.
меня он не раздражает
скорее Да, чем нет)
Нравица
очень
Нет!
нет
да
нет!
ровно к нему отношусь
Со статистикой (насчет сексуальной неудовлетвооренности) не соглашусь, проблем с этим нет, а цвет люблю очень. И как руководитель сделала его корпоративным! Вот!
Нет. А после ситуации на Украине я этот цвет померанжевый не люблю!!!
супер кому он подходит!
ОЧЕНЬ, посмотри на мои брючки, у меня еще и маечки и желетка есть
просто как цвет-он неплохой, но вот в одежде он сильно уж похож на спецодежду для работников транспортных служб! разновидности оранжевого неплохие: коралл например или терракот. А вот чистый и яркий хорош только в дополнениях. например вышивка на куртках цвета хаки, или как принт на спортивных сумках. Мальчики в оранжевых штанах немного смахивают на клоунов, но думаю, не мне судить. многим же нравится такой расклад.
Нравиться этот цвет.
Конечно, ведь он такой сочный и солнечный!
нет.хотя сначала прочла ОРАЛЬНЫЙ цвет=))))))))))))))))))))все точно пора вылазить с интеренета=)))))))))))))нет оранжевый сильно яркий и отпугивает невзависимости что это,выбери постельные теплые тона
Нравится. Очень позитивный.
Пойдет
конечно!
ага
никакой
нет,сильно уж он кричащий....у меня нет ни одной вещи такого цвета....феее
в общем да, но не все оттенки! есть просто жуткие....
В интерьере нравится, на себе не очень.
смотря какой оттенок оранжевого, не не слишком кричащие, да!