Мода

девушки,опрос к вам)))

согласны ли вы с высказыванием Фаины раневской, что сумочка- это часть тела женщины?и сколько сумочек можно иметь?)))
полностью согласна! чем больше сумочек красивых и разных, тем лучше! каждому платью по сумочке!!!
Яна Попова
Лучший ответ
сколько хочешь
нужно запомнить!! !

у меня оч много сумочек!! ! (штук 20, если не больше)

Сейчасхочу купить большую красную лаковую сумку, а потом (в августе) распродажи - там уж точно оттопырюсь куплю еще штуки 3
Lilit Someone
Сумки должны быть под каждое ваше настроение!Я лично не могу пройти мимо магазина с сумочками....это для меня нереально!У меня их много,каждый месяц по две покупаю.!
Gul'zamira Almen
У меня тоже много сумок и сумочек
Liubov.shiva
А я не люблю сумки((( И не считаю её частью тела.
согласна. Но колличество не самое главное, главное качество.
Ольга Брагина
чем больше, тем лучше!!!!
У вас наверно сумачка болит....
Уууу, у меня их штук 40,притом я почти все уже износила... Так что с высказыванием я согласна.
согласна... минимум 3
Aidka *
я согласна! и сколько их не имей - мне все мало!!!!
да, наверно она права. сумок должно быть как минимум три штуки!
Настя Козгова
нет а что
сколько пар обуви, столько и сумочек должно быть. Полностью согласна с Раневской
Kristina Sagaidak
главное, чтобы сумочки не стали зависимостью)) вообще, имхо, нужно иметь сумочку к любому наряду твоего гардероба. т.е. что бы ты не одела, какие бы вещи не скомбинировала, ты могла спокойно открыть шкаф и чётко подобрать идеальную сумку под наряд.
я считаю что сумочка, это дополнение женственности....Сумочек может быть оч много, а может и всего одна, но зато самая любимая, удобная, красивая и модная =)))
главное было бы с чем их носить!
Мне кажется,что ограничений в количестве сумочек нет!
Согласно, для меня оупка очередной сумочки приносит больше радости, чем от покупки чего либо.... я считаю их должно быть много, к каждому наряду. . и разных размеров... я люблю вместительные..
Конечно же все зависит от возможностей. Иметь можно много)))) Две на работу, одну на вечер, одну зимнюю, на осень-весну, пляжную и т.д.Но чаще всего ограничиваемся 3-5 не больше