Мода
Опрос для девушек и только для них!
из одного разговора возникла дилема, но речь вот в чём... Скажите, вот если вы видите парня, у которого серьга в ухе (левом), то он всё равно как был мужиком так и остался или стал бабой? У парня должен быть свободный стиль (в плане придерживатся обвкновенной моде) или строгий деловой костюм, брюки/пиджак и т.д....
мне без разницы какое ухо проколото у парня. да пусть даже 2 сразу. мне это нравится. не знаю как другим. еще мне нравятся парни в обтягах. (штаны/ джинсы в обтяг) . У каждого человека должен быть свой стиль. Не повторяй за другими. носи то что нравится, и похер что о тебе подумают окружающие.
_____________
Мне бы например не понравился парень в остроносых туфлях, спортивных штанишках, черных очках и в кожаном берете.
- Гопники -__-
_____________
- Гопники -__-
Дарья Мордвинцева
мне поставили упрёк за внешность...теперь вот думаю
у меня муж рыж, волосат, бородат и с серьгами в обоих ушах, круть
ну да. реально ты прав
Дарья Мордвинцева
согласен Джоен крут, но в моих краях говорят что выглядить "гламурно" и делать пирсинг/тату - это деградация....((( глупые люди
Ксения Касиния
просто они не понимают этого или не знают что такое "гламур"xD
Каждый делает свой выбор! Как о книге не судят по обложке, так и о человеке нельзя делать выводы, исходя из формы его одежды. Что за уравниловка? Пусть ходит, как удобно!
Дарья Мордвинцева
вобще-то это мне упрёк поставили что я выгляжу не как мужик
Для меня важно-общий внешний вид. Главное, чтобы одежда была опрятная и хорошо сидела, а стиль её меня особенно не интересует, конечно если это не спортивный костюм на, допустим, свадьбе знакомых. А с какой стороны серёжка, меня вообще не интересует.
Скорее стиль должен быть свободным.
А серьга в ухе у некоторых парней смотрится очень даже красиво, и это не значит, что он баба.
Ну вообще-то я не люблю когда парни носят сережки в ушах, а насчет одежды, действительно чтоб одежда была опрятная.
Но, ведь если у девушки не проколоты уши, она же не становится мужиком? ! мне, например, нравится, когда у парня проколото ухо. Я не понимаю, в чем тет дилема?!..
Дарья Мордвинцева
просто это мне упрёк поставили что я выгляжу не как мужик. дилема в том что незнаю, прислушиватся ли к мнениям других или нет, но это уже категорически из себя выводит, думаю менятся или нет.
Дарья Мордвинцева
нравится конечно
мужик был, мужиком и остался
честно говоря я на этом не зацикливаюсь.. . но честно говоря меня не привлекают парни в деловых костюмах...
То как Ты выглядишь выражает Тебя как человека и это хорошо когда у парня свой стиль, а кому не нравится тот пусть лесом идет))))) Главное чтоб Тебе было комфортно
не парься плыви по течению.... не стоит пытаться выделиться из серой масы своей идеально белой рубашечкой и пиджачким.... ты в лучшем случае будешь похож на маминькиного сынка!!!
Дарья Мордвинцева
))))))
единственный минус что деловой стиль - это дресс-код в моей школе(
Светлана Дарьина
ПХАХАХАХАХАХАХАХАААХАХХАХАХАААХХААХАХА. не согласна блять. по моему тупость пишешь. а кто ему как инкубатор ходить. по-поему наоборот нужно не быть как все. и выделяться из толпы!
По моему мнению, парни должны одеваться в свободном стиле-casual или что-то тому подобное. Но на официальных мероприятиях не стоит забывать о классике. Проколотые уши кому-то идут, а кому-то-нет. Вопрос вкуса
Ну конечно же мужиком перестал быть..) ) У него там между ног все отпало и грудь начинается расти. . Удивительное явление.)))
Если нравится спортивный (или любой другой) стиль, какой смысл загонять себя в строгий костюм? Хочется серьгу, так какая разница - как на тебя посмотрели? У всех разные вкусы и мнения. Один неодобрительно покачает головой, другой же, наоборот, одобрит.
Парень должен оставаться парнем, и неважно какой у него стиль. Вопрос в другом, кому какие нравятся
это только лишь твое дело..