Мода

Опрос для парней!

Бывали ли у вас такие ситуации, когда вам очень нравится девушка, но вы не подходите знакомиться с ней? Скажите честно, в чем причина такого поведения?????
Юлия Бирук
Боязнь отказа. Мол вдруг глаза не понравятся или там нос, уши и т.д.Или вдруг у неё кто-то есть. Хотя если дуиать разумно ты может не очень красив, и она тебе откажет.Но она о не знает внутреннего тебя(ума,характера,повадок),а ведь если они ей понравятся, то на внешность она не будет обращать внимание.ВОТ ТАК ДОЛЖЕН ДУМАТЬ КАЖДЫЙ ПАРЕНЬ,Ведь не смотря на свою внешность он имеет право закадрить любую, которая ему пригляделась. Мой совет парням. Не бойтесь отказа, рискните, ведь, кто не рискует, то не пьёт шампанского.А если откажет, то помучаемся немного и сразу к другой, мы же такие.
Ольга В.
Лучший ответ
Я застенчивый...
Не знаю какой, но - страх... прямо ступор какой-то наваливается... правда с возрастом это проходит...:)
Soloist Depresinnosoul
Перегар от нее - жуть...
эта скорее всего не застенчивость, а неуверенность данного парня в своих силах..возможно какая -то недооценка самого себя в плане внешности...
Elena Levinson
иногда думаешь...а нафига оно надо? ведь все то же самое
Dilnaz Amanzholova
Не у веренность в себе !!!и страх отвержения
не решительность. наверняка у нее уже ктотоесть.
причина в самосохранении. мне вот каждая пятая девушка очень нравится, так я же помру через неделю, если со всеми знакомиться! куда вас столько
1. Застенчивость 2. Боязнь быть отвергнутым 3. Уже есть девушка 4. Подойти не в состоянии (по мере выпитого)
У меня такой проблемы не было.
да такое бывало....просто я начинаю думать что её недостоин....а потом оказываеться наоборот
Live Forever
страх получить отказ
причина может быть только одна - я в этот момент нахожусь со своей девушкой... :)
ду трухают они свсе!
У меня бывает такое,обычно с кем то кто тебе оооооооооооооооочень нравится.Я тоже вот всё не могу подойти к этой девочке.Не как.
Оля Карака
Ситуация не та... что неудобно, допустим в час пик в автобусе/в маршрутке. Или занята разговором с подругой, не надо наивно подходить "а что вы делаете сегодня вечером", надеяться на соглашение когда не знаешь человека. В инете обычно у людей есть время на внезапные знакомства и вот некоторые и знакомятся по интернету.
...жулдыз ...