Мода

Какое свадебное платье посоветуйте для полных?

(мама выходит замуж) что б можно было скрыть не достатки.. .
скорей всего какого фасона? ?
заранее спасибо!!!
а можно фото вашей мамы ?
Могу сказать что любой женшины подойдет платье с завышеной талией, полным однозначно надо скрыть плечи а значит выбрать рукова 3/4. В моде шёлк, атлас, белый свет думаю не стоит, если у мамы красивое декольте и привасходная грудь можно немного что бы платье было либо с неглубоким но замысловатым выризом, в тенденции на пуговичках, однозначно это не должно быть пышное платье которое ещё будет уродовать, попробую щас найти в инете видило одно оригенальное найду скину вам http://large.belleb.ru/?id=6&f=1&n=5
Джамиля Ж.
Джамиля Ж.
3 285
Лучший ответ
Прямое, чуть приталенное вытачками.
Я видела невесту,довольно полную девушку, но она шила платье, так ей хорошо было. На груди как на крест (с запахом), и от груди прямо,без под юбников, белое атласное, с легкими складками.
MB
Maja Buldygina
4 764
зачем маме платье еще и наверное с фатой)))? Может лучше красивый костюм, чтобы потом могла носить
сейчас такое большой выбор на разные фигуры....и когда будет подаватьзаявление в ЗАГС....то там дают много много книжек, дисков с свадебными платьями и др!!!!там можно выбрать!
точно не с пышной юбкой будет полнить еще сильнее, лучше такое слегка кремовое, чуть приталеное, со средним распахом юбки
Я бы не советовала пышных юбок, оборок, рукавов фонариками.. . Прямое, можно длинное до пола платье. Серого, жемчужного, приглушеного розового цвета. Хорошо будето смотреться сочетание фактур тканей при одинаковости цвета.