Мода

А вы носите украшения? Какие предпочитаете?

Отдаете предпочтение бижутерии или изделиям из драг. материалов!!!
Мне кажется, что к разной одежде подходят разные украшения. К чему-то бижутерия идет, к чему-то золото или серебро.
Кукла Вуду
Лучший ответ
Татуировки и скромность. Второе дико меня украшает! ))
Galina Sedinkina
Я бижутерию люблюВсе золото куда то растеряла
люблю жемчуг, золото, бриллианты :) ну по моему нику видно =) фоть а так для повседневной носки предпочитаю бижутерию из разный кристаллов, обожаю браслетики! это моя страсть ;)
Бижутерию не люблю. Ношу золотые браслеты на руке и на ноге. На вечеринку кольца, серьги.
Ирина Игнатова
Конечно ношу....только золото....
серебро. бижутерию. особенно люблю броши .
люблю часы....золотые браслеты не массивные только..и серьги бриллиантовые гвоздики
Золото люблю!
Roz@ $$$$$$$$$$$$$$$$
Ужасно люблю!!! Раньше было много комплексов, одевалась неброско, украшения почти не носила. Сейчас просто наслаждаюсь сменой самосознания.Мне кажется, драгметаллы не так интересны (это я про людей со средней зп). Бижутерия - отличный вариант. Но обязательно хорошего качества, пусть недорогая, но без явно бросающегося в глаза Китая. Сейчас такой огромный выбор! С крупными бусинами, как у мамы в молодости в несколько рядов, с ленточками, с висюльками всякими. Главное, не комплексовать!
da naisy breilint.
Украшения ношу редко. Постоянно только 3 кольца: золотое, серебряное (досталось от прабабушки) и серебряное "Спаси и сохрани". А если на праздник, то лучше бижутерия.
Даша D&g
Я ношу золотые украшения.
кольца, браслеты, кулончики-в основном из серебра!" хотя бывает и бижутерию одеваю, иногда она даже красивее изделий из драг. металлов!
Настя Земнаст
Я больше люблю бижутерию,но из драг металлов серебро для меня вне конкуренции
Обажаю всякие безделушли, кольца, серьги, браслеты.... но всегда приятнее одеть вещи с драг. металами или камнями