Мода

можно ли так носить украшения?

на одной руке кольцо из белого золота с бриллиантом, на другой - колечко из желтого золота.
не вычурно ли?
Вообще по этикету украшения должны быть только комплектные (кольцо, бусы, серьги в одном стиле) и из одного металла. Безвкусица, например, надевать одновременно и золото, и серебро, даже не разных руках. Если хочешь подчеркнуть свое благосостояние, то одень одно кольцо, но оч. дорогое.
Ольга Васильева
Лучший ответ
многовато, по моему бесвкусно
Насчёт бижутерии - днём приличные дамы золото и бриллианты не носят. УВЫ!
Ева ***
Как елка новогодняя!
я золото вообще не люблю
Надя Киселева
а ты носишь "напоказ" или для себя???.все зависит только от этого
по одному кольцу на руке - нормально, больше не надо
Лена Зимина
не думаю что стоит сочетать белое и красное золото....
Нет, такое украшение как первое, должно быть единственным! скромно и со вкусом!
Вычурно? Ну уж нет... Скромно как-то... По крайней мере по сравнению с тем, что сейчас украшает мои пальчики, ручки и декольте... :-)
надо чтобы все сочеталось! я например, никогда не одену под золотой боаслет и цепочку обычную бижютерию на уши! ! я вообще никогда бижютерию не одену!!
я думаю что не очень! если белое золото то все укршения должны быть из белого золота, и с желтым золотом такая же ситуация
N@
N @ S T Ё N @
я могу надеть на все 10 пальцев по 2 кальца из разного золота , и камень может быть не только бриллиант, но в сочетании с топазом, сапфиром или аметистом...пусть немного по-цыгански...но дорого
Milashka Leonika
кто-то зажрался...
Ника *
боже мой какая безвкусится , лучше из серебра , да попроше но смотрится гораздо лучше
ladies- читаю я вас и смешно становится. Понтуются ТОЛЬКО ТЕ, КОМУ на самом деле НЕЧЕМ ПОНТОВАТЬСЯ! Оттого, что вы одените половину Tiffany's, более красивыми вы не будете. Есть такое понятие- bcbg. Я понимаю, что вам, юным мажоркам, до фени, что оно означает. Я вообще сомневаюсь, что вы его когда либо слышали.bon chic bon genre. Не надо килограммов на пальцам, в ушах, на шее, пупке, руках и ногах- одно колечко от Tiffany's убьет сразу все ваши цацки:)и золото разных цветов лучше не носить) с уважением, Ксюша:)
лучше попроще! не стоит нагружатся!