Мода

Какие украшения вы предпочитаете?

Например золото, серебро, дерево или еще какие-нибудь?
Носи все золото в себе, а не на себе. Я люблю аккуратные изделия с бриллиантами.
Lena;) M
Лучший ответ
Белое золото! А больше всего обожаю браслеты и серьги!
Gulduz Husainova
Золото
Марина Рокоман
эмаль с золотом, сталь с хрусталем.
белое золото, платина))) ) люблю изумруды. но качественной бежутерией тоже не брезгую. видела в греции золотые украшения в византийском стиле. там используется золото высочайшей пробы. удивителььно красивый цвет. даже лучше нашего, красного.. . но дорогущее...
Серьги с крупными натуральными камнями, кольца с бриллиантами и топазами
Я золото не люблю. Мне нравится серебро, но муж бесится.
Я в последнее время люблю золото. А так - только бижутерия, и не обязательно дорогая.
Настоящее украшения это наши женщины! Но настоящий мужчина украшений не носит!
золото или бижутерию какую нить прикольную
Ирина Чечина
Серебро.
Больше всего люблю серебро. Красиво и недорого, стильно.
Мне очень нравится белое золото с брюликами
Jevgenia Šinkarjova
золото и серебро
только по отдельности!
серьги, колечки, цепочки, браслетики
люблю серебро! особенно оригинальные кулоны и кольца
*]
*[Нюта ]*
В последнее время очень полюбила белое золото. Довольно интересный материал. Многие спрашивают: это серебро? Так прикольно! У меня есть два колечка довольно необычного дизайна, я их очень люблю. Пока ношу только их. Они мне еще не надоели.
Мне нравится серебро. Люблю цепочки с интересными кулонами, колье по шее, подвески на толстых или тонких серебряных обручах. Иногда можно одеть и что-то из бижутерии, только чтобы интересная и необычная вещь была.
Золото: ) и смотрится красиво и металл благородный.
Золото и драг. камни
Только золото! мои ушки больше ничего не любят-сразу начинают возмущаться-т. е. болеть
Ul'yana Litvyak
Я люблю бижутерию, потому что она относительно недорогая и очень красивая - из золота таких вещей либо не найти, либо они стоят целое состояние. А так, конечно, серебро люблю и белое золото. От платины бы тоже не отказалась.. . А дерево - это этника, не ко всякой одежде подходит...
Annette Wolf
Вообще, я предпочитаю изделия из дерева, это очень стильно!!!!И по стилю подходит мне.
Шиппппппы металлические... цепи)))
только золото
Только золото или хотя бы серебро, а вообще-лучшие друзья девушек-это бриллианты!