Мода
Не пошло ли ходить в офис в кожанных брюках?
а почему пошло? у меня двое очень дорогих кожаных брюк. на первый взгляд и не определить, что за материал. я одеваю. и нормально. пошло для тех, кто не может себе позволить красиво и стильно одеваться, вот и обсуждают остальных
лучше вообще без них.... а вы что тоже хотите, но не можете? а?
Вообще, даме не пошло ходить в деловом костюме, а в брюках в любом случае пошло. Хотя, если ножки кривоватые, тонкие или еще как, конечно. приходится. Можно говорить о кутюрье, о том, что это современно. Все равно. Женщина хороша не в брюках, хоть каких... Но тем не менее, даже некрасивая женщина становится дамой на каблуках, в стильном костюме, с прической, стрижкой, пусть даже с "дулей" или косой, но от парикмахера, а не от домашних бигуди... Жаль, что дам стало очень мало, пока молоды, еще как-то, а чем старше превращаются в баб, вы уж простите, но так. Посмотрите, ходят в каких-то баретках, удобно, ну ради бога, "сваи заколачивайте". Брюки они брюкам рознь, нечто бесформенное, это штаны. А оправдание, что холодно или колготки дорогие... Ну,так можно и длинное надеть, и будет класс. Уж очень многие дамы становятся средним со стремлением к мужскому роду...И еще, на себя НАДЕВАЮТ, и только так... ОДЕВАЮТ других
Это пошло в любом случае.
В них обычно ходят или на конюшню - или в гараж
Мои висят без применения в шкафу: это не так актуально, как когда-то было, когда только появлялись. Жду случая одеть на прогулку с ребенком, да и то как-то не очень хочется. Их поезд ушел)
Даже не обсуждается - пошло. Кожаные брюки - вещь скорее уличная, поэтому не ошибетесь, если не оденетесь так на работу.
Исключительно в мини юбке или на худой конец в кожаных шортах!
Это зависит от руководителя фирмы и качества брюк.
Это круто! Кожа это супер, в ней хоть куда!!! Особенно если вещь модная и красивая а не из бабушкиного комода вытащенная!!
смотря какая фирма....хотя я считаю что пошло
Ну почему же пошло? Просто неприемлимо. В офис в кожанных брюках??? Если бы я держала свою фирму, то уволила бы персонал если бы они два раза пришли в кожаных брюках. Первый день - выговор. Второй - увольнение.
В онных-не очень Без них-пошловато
Если ваш дресс код позволяет, почему тогда пошло?
мало того что пошло, так ещё и жарко в кожаных то штанах
Думаю, что нет) но чтоб степень "обтянутости прелестей" была в меру
В офисе -пошло
тебе, Яночка, самой будет в них неудобно в офисе
смотря какая работа!)) если в офисе, то да!!!
ага и в красной кожанной юбке
Кожаная одежда - это своеобразный стиль. пошлости конечно нет, но для офиса я думаю не подходяще. Сейчас кажаные штаны уже не так модны как раньше. Атлысные лучше
Какую хрень некоторые пишут!!!! Пошло это штаны "обосраники", шаровары мусульманские, и прочая хрень которая портит женскую красоту. А кожаные штаны если девушка за собой следит конечно хороши в любом месте, хоть в офисе, хоть на "тусе"....Вот дресс-код это чушь!