Мода

в чем лучше пойти на выпускной: в платье или в брюках?

тебе лучше в платье)) авторитетно заявляю))
Айжан ****
Лучший ответ
В готическом платье.
Жаль, что в современном динамичном мире само понятие "Выпускной бал" превратилось в какой-то "выпускной". Конечно Вы и все девушки должны быть в нарядном платье! Ведь второго такого события в Вашей жизни больше не будет - Вы прощаетесь со школой, с детством. Вы должны быть неповторимы, женственны и обворожительны, ведь это Ваш первый бал в жизни. А вот на следующий день можно будет расслабиться на природе, там уместными и естественными будут брюки, джинсы и т. п.
В платье конечно
В платье конечно!
в мини юбке.. . однакласники пасибо скажут..
Если ты девушка, то конечно платье-секси будешь)))
вообще в платье
Пгс Заочно
без ничего - тогда точно выделишься !! такое врядли забудется ! :0))))))))))))))))))
Mira Baltaweva
Иди в платье!На выпускном каждая девушка должна быть принцессой!
В платье! И только в платье. Это же выпускной! Ты должна чувствовать себя самой красивой!Брюки, конечно, тоже могут празднично выглядеть, но не настолько!
Даже не думай, надевай плятье!!!!Наплюй на подруг,которые гонятся за выгодой...,типа, чтоб потом можно было одевать...Покупай или бери на прокат!!! Без разницы!Будешь королевой, Я тебя уверяю!!! ( сама была в такой ситуации!)
в платье однозначно..
Ольга Сизон
Конечно же в платьице!!!
смотря чем после выпускного будешь заниматься
Я Ваш Глюк!!!
После одиннадцатого лучше в платье...Правда, не обязательно в пышном
хА!плАтьЕ!КупЛю Се рОзоВоЕ плАтЬе и ЧЁрнУю лЕнтУ иЛь нАобОрот ^^
смотря какого ты пола и ориентации....парень в юбке рулит ))))
В платье конечно,это же так женственно.
Платье однозначно, представь как все будут на тебя смотреть. В этот день ты должна быть лучшей
конечно в платье, выпускной должен запомниться))
В платье.
платье.. короткое такое))
в платье
Если хочешь и любишь эпатировать публику, то лучше в пляжных шортах и норковой шубе... или в свадебном платье... как у Глюкозы в клипе)
Канешно в палтье!Ведь согласись,потом когда-нить в жизни,ты ж платье не оденешь)
Galina Tarasova