Мода

Можно ли пойти на выпускной

Можно ли пойти на выпускной в черном в белые квадратики платье и одеть к нему синее аксессуары (клачь, колье с сережками, митенки, и ленточку на волосы)
Синий клатч, перчатки, бантик вообще суда не пляшут. Вообще синего не надо. Если хотите - белый или черный клатч в классическом стиле (не надо гламурных блесток, это дешево смотрится и часто без вкуса) . Сделайте красивую, высокую прическу с падающими легкими локонами, сдержаный макияж, на шею - нить жемчуга + браслетик такого же типа, или можно маленький, нежный кулончик серебряный или хорошую бюжитерию. Ножки лучше обуть в классические черные босоножки или туфли на высоком каблуке. Обязательно не забудьте взять с собой МЕШОК хорошего настроеня и вперед. Будете выглядеть элегантно и красиво!
Анастасия Соколова
Лучший ответ
колхозом пованивает
Можно, если хочешь именно это платье. Но все таки выпускной. Может выберешь что то более сногсшибательное?
синие перчатки просто отстой.... сюда не катят никак.... платье тогда синее одень!
будь модной, а это ферма какая то, фу
Не стоит!
выложите фото - надо посмотреть в действительности, что из перечисленного достойно внимания.. . вообще, такое впечатление, что с аксессуарами явный перебор
убожество.. можешь надеть это платье но НИЧЕГО синего к нему не надо, никаких ленточек в волосы тем более. засмеют. У тебя видимо проблемы со вкусом. Купи черный или белый клачь, бижутерию серебрянного цвета (колье, сережки, браслет, заколку какую нибудь в волосы или шпильки для прически). и мой тебе совет: потраться на прическу у парикмахера, это не дорого, сама не делай. У меня уже был в этом году выпуск, так вот те кто пришел с самодельной прической выглядели как лохушки
A:
Auka :)
не надо.. оденьте платье, туфли и черный клачь.. а перчатку не одевайте и ленточку уберите с цепочкой.. лучше сделлайте локоны себе.. удачи вам!
Tatiyana Hollington
Не стоит так одеваться вообще, а на выпускной тем более. В таком наряде ты похожа на новогоднюю елку!
Перчатки и лента вообще не в тему)
Мой совет подбери что-нибудь по лучше...
это просто ужас. где ты это взяла? в этом вообще ходить нельзя. ну вот хоть что то вроде этого
Твоей красоте можна в любой одежде итди
КОНЕЧНО ДА
нет, на новый год можно но не на выпускной
постарайся выглядеть свежей и милой, этот наряд прибавляет тебе лет. я бы остановилось на светлых оттенках, кажется светло персиковый или цвет топленого молока тебе очень пойдет)
ты шутишь конечно НЕТ!!!!