Мода

Хочу в таком пойти на выпускной! Что можете сказать? (в черном)

Наталия С
Платье нормальное, только туфли не подходят... Надо балетки или что-нибудь ещё в этом роде!
Анна Титова
Лучший ответ
Конечно прелесть. Если ещё и прическа - ретро, вообще класс.
Если только у тебя не комплекция Валерии Новодворской. Тогда уж лучше вообще не ходи.
Marina Kobzeva
Ты хоть в этом платье, хоть в любом другом неотразима!
Алена Томилова
Платье супер, у меня что наподобие было... А вот туфли не в тему
не знаю не знаю....мне не особо нравится...в нем нет ни сексуальности ни изюминки
Отпад!Все выпускники твои
К сожалению не нравится.Много кринолина. Абсолютно не оригинально.Сколько лет смотрю фотографии с выпускного в любом классе,какая-нибудь да девушка придет в таком.
Helene Latysheva
платье-5 баллов, аватар гавно!
в принципе неплохое платьице, главное чтобы тебе подошло))))))))
мне не нравится, извини
Nurgul Mussa
Если было бы по короче, было бы вообще супер!))
Стильненько и элегантно!

но всё же мрачновато =))
Если бы было покороче, смотрелось бы поинтереснее.
$ Djenni Soven $
очень миленькое....:)) только туфли надо другие подобрать.А платье супер,тем более для такого случая....
не обижайся но платье прикольно было бы с кедами....а так-слишком скучно и банальнооо.и вообще до выпускного еще столько всего интереснго появится;)
стильно 50-е
клевое
надеюсь у тя заточка не такая)))) а так класс ,топай
Вера Синицкая
Лично мне не нравится...
Юлия Белоус
Гы ГлАмУрНеНьКо гЫ =)))
Girl Good
очень даже симпатично . и романтично.
Jannat Sultanova
лучше уже розовое....мне не нравится....оно сильно длинное и...горошек!..
Очень мило.
симпотичненькое
Очень даже красиво для выпуска
отдельно обувь ещё ничё, но вот на счёт платья для выпуска никак! Это же выпуск!! Должно быть на тебе то, что действительно несёт какую-то изюминку, тем более на выпуске это необходимо! Но думаю, что это не то...извини