Мода
В чём пойти на выпускной?
Правдо только без шуточек скоро выпускной
черное длинное платье с открытой спиной и так чтобы оно по фигуре лежало.
Ксюшечка)) дорогая)) только не в платье... Это смотрится,смешно,глупо и тупо...Честное слово... Только не обижайся)) ну купишь ты себе какое-нить бальное платье... и повесишь... и будет у тя висеть... нужно что-то универсальное)) ну,блин... Платье можно,но такое,в кот.ты сможешь потом ходить... Ну не знаю... Или просто костюм... Это намного эффектнее... Я тебе честно говорю... Кот.побывала не на одном выпускном и знаю,как потешались над девушками в платьях... ))) Ну вот))) удачного тебе выпускного)) и хорошо закончить школу))))
что нибудь динамичное, чтобы потом можно было использовать...костюм например
недавно сестре купили! Бюстье расшитое пайетками ну очень нарядное и яркое, к нему юбку однотонную!План такой: на торжественную часть она надевает бюстье и юбку, а на веселье снимает юбку и надевает джинсы!И то и то смотрица очень здорово и нарядно:)Покупали в ТЦ Старт (бывш. ЦСКА), юбка и бюстье 12 500р...
Конечно же, бесспорно, в платье.Парням очень нравятся девушки в платьях. Купите что-нибудь красивое, со вкусом, чтобы вы были в нем неотразимы но такое чтобы вы могли и потом одеть на какое-нибудь мероприятие. Сейчас очень много Российских модельеров-дизайнеров, которые выпускают классные коллекции платьев, а к выпускным, я думаю, они постараются удивить нас еще больше. Желаю удачи, успехов, весеннего настроения и любви!
Конечно в платье!!!! а что есть еще какието варианты???? вот лично я собираюсь в красном... коротком....))) ) определяйся=)
В платье. Можешь заказать платье по своему вкусу. Удачи.
конечно в платье но нужно как можно больше страз если ты гламурная или дерзкое если тыболее спортивная
Че тут думать то?!!!Идешь в магазин и ишешь то во что сразу влюбишься! А вообще не думаю, что следует купить платье: платье это только пафос.Тем более, что большая часть девушек покупает именно платье. Но этим ты не отличишься. Я вот на выпускном была в мини-юбке. И я и все мальчики были в восторге!То что смотриться эффектно, стильно и нравится тебе. Вот. Удачи с выбором!