Мода
для вас лейбл фирмы, это гордость и его должно быть видно?
по мне так, лейбл не обязательно должно быть видно, качество и удобство мот ты чем должен руководствоваться.фирм вещь и так видно за километр, сейчас тенденции, что чем проще тем лучше. вот тактак что дерзай
Нет, необязательно. Если я сама чувствую, что на мне фирменная одежда, этого достаточно.
нее,для меня главное чтобы шмотка мне шла.
гордость, НО, как правило, я его удаляю с одежды.. . Зачем всем знать какой марки у меня одежда? Я знаю - и это главное!
я не люблю когда видно! это прям показуха какая то! дорогая вещь и так видна! ! не обязательно демонстрировать всем ее фирму для того что б понятно было что она дорогая
Конечно гордость!
Тупость какая-то носить одежду шиворот на выворот... а вообще про таких говорят.. что у них вместо лейба написано------посмотрите на меня ...я дурак (или дура ) сам Версаче говорил.. и смеялся..
дя)
да, видно быть должно)))
нее.лейбл необязателен.хорошую вещь и без лейбла можно определить.
Уже нет т к глупо в наше время доказывать откудау тебя эта вещь с рынка или с бутика
нет главное что это красиво а если шмотка г,,,, но то хоть весь облепись лейболами
ну это смотря как ты к своей фирме относишься, какой в компании уровень развития организационной культуры (твой вопрос относится к разделу СИМВОЛИКА в оргкультуре) и насколько остальные сотрудники все это разделяют. У нас вот, например, есть дресскод, но он весьма условный, зато я с удовольсвием цепляю фирменный значок, вешаю свои ключики на такой же фирменный брелочек, пишу на бумажных блоках с фирменным логотипом и вообще окружаю себя маленькими и приятненькими фирменными штучками. А моя промогруппа с удовольствием одевает фирменную одежду других компаний на акции. вот.
Похожие вопросы
- Купите ли вы вещь лейбл которой известной марки но это 100% подделка
- а смотрят ли интеллигентные люди вообще на лейбл куртки (майки, пиджака, юбки, блузки..) ?
- Ваша любимый лейбл
- Говорят сейчас самый одный лейбл% "Черкизово", а Гучи, Прада и Версаче у же не катит. Мне стоит сменить гардероб?
- как вы относитесь к паленой одежде дорогих лейблов?
- вам важно, какой лейбл на вашей одежде?
- Насколько важен для вас лейбл на одежде?
- Лейбл на одежде затмевает разум?
- Для вас принципиален крутой лейбл на одежде?
- Кто разбирается в фирмах одежды, бренды-тренды-марки и т. п.?