Мода

Замуж в джинсах и бейсболке...оригинально?

глупо
Я бы сказала - ЭКОНОМИЧНО!!!
Людмила Попова
Скорее от нищеты.
Свадьба в стиле богемы - давно избитое и никогда не являвшееся оригинальным явление. Роскошное белое платье со шлейфом - классика, но тоже банально... Хочется отличиться, нужно приложить куда более серьёзные усилия!
Aleksa A
Гм-м.. . Я выходила замуж в шортах.. . Правда, дело было в Вегасе.
...ни за что =(((
Главное для себя и что бы себе нравилось, а не оригинальничать перед другими. И уж точно в джинсах он тебя видел, а в свадебном платье... вряд ли. . кстати джинсы он с тебя тоже стягивал... а вот свадебное платье.. . мм. . Попробуй и узнаешь разницу!
**~~Aizere~~** Omirbai)))
это что же,деточка,в джинсах и футболке,и без майки???ай,как нехорошо...прикид-то неполный....
na svad'bu Britney Spears posmotri. Original'no? Ili prosto NIKAK?
Normalno, Glavnoe 4tobi zhili vmeste, a v 4om zamuzh roli ne igraet...
оригинально, еще как! но мне кажется, это не просто ж обычный день! !джинсы это посвседневная одежда! а вот белое платье- не каждый день ведь за муж выходишь ;)
ТОлько если замуж невтерпеж
v trusah i v shlyape!!!
Не, на оригинальность не тянет! Где-то это уже было
Лена Козлова
Скорее банально и глупо
Laura Klyshova
Скучно как-то. Может, к бейсболке фату приделать?
Это не то чтобы оригиналь,это даже банально и абсолютно не серьёзно и не уважительно по отношению ко всем,впервую очередь самому себе.
я бы сказала -ШОКИРУЮЩЕ! но это в нашей стране а за границей в лас вегасе например обычное дело)
убого и нетрадиционно
Если за Терантино то да!
Ай, слушай, ну что ты таое навыдумывала? Денег на платье нет? Ну возьми тюль с окон и обмотайся, так вот оригинальнее будет! Да! Джинсы - это по американски, тогда еще надо будет банкет в Макдоналдсе заказывать! Совет тебе и любовь! Улыбайся
Юля Финк
смотреть надо, сфоткайса ;-)
Ну не знаю. Всё зависит от того, каков характер человека. Кому-то круто выходить в платье из белой летящей ткани, кому-то из черного тяжелого материала увешанного железом (я бы не прочь), а кто-то хочет ветренно и как бы нечаянно-в джинсах и бейсболке.