Мода
Как вам одежда Mexx?Дорого и глупо?
Вролде качество не очень, хотя модельки классные. У кого другое мнение? Кто вообще что носит? А?
мекс- это дешево и мерзко. тряпье. мекс- это проклятая фирма, у меня из мексовских штанов в меге выпал телефон, и с тех пор я прокляла швею , которая настрочила партию этих джинс. не ходите в мекс, иначе вы попадете под гнев злобной швейной машинки зингер.
мне очень мало что у них нравится, мне по душе больше зара :)
очень даже ничего!на работу можно в этом ходить!брючки-юбочки-рубашечки всякие!не очень строго,но и не для подростков! еще там есть одежда для детей и мужчин!
Все это дешево и полный отстой. Кто не в Prada тот лох=)
мне наравится почему глупо??
Хи...Зара правда рулит....МеХХ..Фифти-фифти..А твоё по моему фуфло..За Адидас...
дорого, но красиво... .
глупо, но стильно))))))))
Для мужчин есть нормальные тряпки, а для баб одна фигня висит.
По-моему неплохая одежда, да и недорогая, доступная
самая лучшая фирма ТВОЁ...
и качество и модели.. .
и не дорого все
и качество и модели.. .
и не дорого все
стильно
Что за глупость вся мода это полный ОТСТОЙ! Кто против???
Купила куртку. Материал клевый, но стирать ее надо было на руках! Мекс и Мотиви на руках! Все на руках! Больше не буду покупать. У Мекса все внутренние швы поехали....Если буду покупать - то стирать на руках придется. Даже боюсь подумать, что с их джинсами может случиться... Нет, скорее всего, я больше туда ни ногой.
Марка MEXX совсем недорогая.
Попадаются хорошие вещи.
Недорого и нормальные есть модельки.
Я не ношу Mexx. Дорого? Не знаю, для кого как. Мне вообще марки типа Benetton, Mexx и т.п. не очень нравятся, но наверное при желании можно найти что-то нормальное.
eta marka ne est dorogaya.I kachestvo tam och horoshoe.A v chem zdes glupost?
А помоему очень стильно и одновреммено сторого, а для качественной одежды не дорого! Я купила пиджак и 2 года его ношу и он еще в моде! Так что....это не глупо)