Мода

Какой стиль выбрать генеральному директору молодой успешной кампании кампании?

Мне 21, по совместительству я учередитель. Можно ли мешать ЭМО с гламуром и классикой?
Ненавижу классику! Ужасно просто. Ищу работу, где не придется в ней ходить... Обожаю джинсы топики, туники, обожаю мини! обожаю кроссовки и кроссовочки)))) не люблю высокие шпильки, не люблю классические туфли. Деловым костюмам - вырезать и выкинуть. Ох, если бы я могла это сделать! Я была бы счастлива!
Анна Сергеева
Лучший ответ
То, что ты назвал истиной на земле-истина в небесах. Это один из догматов христианства. Если тебе нравится, будет гармонично, действительно креативно, почему нет, Если как свинье седло, или булыжник на паркете, думай. Только если классика не твоя, она и будет не твоя... Будешь скованный, дергать плечами и втискиваться в костюм. Чистая классика для тех, кто не имеет никакой индивидуальности в принципе, а если тебе 21, создавай свой стиль, и он может стать не только твоим...
Нет - ЭМО следует убрать
на работу,думаю,лучше ходить в официальном стиле!а вне работе-как вашей душе угодно!
Любаша .
я думаю да,смотря что и как.не у всех это получается,нужно иметь хороший вкус!лучше не рисковать
Я с утра плохо соображаю! Это вопрос или шутка????
ne za4to! tolko KLASSIKA! eto tak elegantno....i voowe SUPER!
ннннннеттттттт)))))классика....тока....Эмо ваще не катит...да и гламур бе....
Можно...У нас демократичная страна, поэтому все, что не мешает другим можно. Хочешь смешать ЭМО с классикой и гламуром, смешай. Только успешная компания быстро перестанет быть таковой. Потому, что если генеральный директор так одевается, значит у него с головой не все в порядке, соответственно иметь с такой компанией бизнес очень рисковано.Хотя... Смотря чем занимаетесь... Если значками для ЭМО торгуете на Черкизовском, то одевайтесь как хотите ))))))))
Надежда У
нет.Я думаю,что классика.
Классический,но модный по времени стиль!