Мода
Я работаю секретарем генерального директора в крупной компании. Допустимы ли брючные костюмы на работе?
Ещё как допустимы....Это подчеркнёт авторитет директора! Спроси у него какой костюм он бы хотел видеть на тебе! Я бы своему секретарю даже сам бы и выбрал костюм, если бы она у меня поинтересовалась можно ли, и какой
Разумеется. Брючные костюмы также являются классическими. Если есть сомнения - поговорите с начальником. Спросите его мнение и всё, что тут стесняться-то?
Это зависит только от вашей корпоративной этики. В большинстве случаев это в наше время допустимо.
да конечно,строгие,но элегантные.
ясчитаю что да! если они вам идут?но луше костюм с юбкой!
а почему нет? строго и со вкусом...
Есть конторы, где прописано, что в брюках нельзя. Но если дресс-кода нет, то не надо ломать себе голову, купи суперский костюмчик, и чтобы цвет шел, и носи. Если тебе помимо дресс-кода сказали не носить костюм, может причина другая. Декольте, жуткий цвет, короткие штаны, не твой размер.
спросите об этом менеджера по кадрам или начальника
А почему нет.... если конечно Дрес-кодом не оговоренно иное.... =)))
а почему нет? Если брючный костюм тебе идет, то по моему очень стильно.
Допустимы, только не слишком часто! ))
думаю, да, официальные строгие брючные костюмы допустимы
Думаю, да. Главное, чтобы костюмчик сидел. :-0)
Я думаю этот вопрос надо задать ген.директору,не против ли он.А в основном сейчас брюки стали неотемлемой частью делового стиля.