Мода
хочу на Выпуск белый брючный костюм, как вы думаете, будет нормально? если крупные бедра!
Vozmozhno, no bryuki dolzhny bezuprechno sidet, i ne slishkom obtyagivajuschie, a pidzhak luchshe podlinee, prikryt problemnuju zonu. Esli figura kak pesochnie chasi, budet krasivo, ja pomnyu aktrisa Drew Berimore odevalas tak,ej horosho bylo.No esli verh pomenshe, a bedra shirokie, ne rekomenduju, v obschem est mnogo drugih variantov, no esli horosho nad etim porabotat i podobrat samij pohodyashchij kroj, to super.
Ну бёдра-то покажи,может и ничего.
я вообще не понимаю костюмы на выпускной (так же как шорты, где пол-задницы наружу, так же как коктейльный платья и платья-стрейч)... Мне кажется, на выпускной должно быть платье, может быть даже немного старомодное, но нежное, девичье... При широких бедрах хорошо будет смотреться платье в стиле начала 60-х - маленьких лиф и пышная юбка до колен, может быть даже с подъюбником :-) Например, белое в черный горох - офигительно будет смотреться!
Если у Вас крупные бедра, а талия ничего, то лучше вечернее платье, можно и с карсетом.Скройте бедра под пышной юбкой.
Лучше не белоснежный, а светло кремовый, цвет слоновой кости, цвета шампанского...Очень много зависит от формы и покроя жакета (талию подчеркнуть, длина до середины бедра), брюки,конечно же, не зауженные.Можно не жакет, а блузу из легкой ткани,до середины бедра с напуском, запах, глубокий вырез.
lucise ne nado, kak dezainer tebe govoriu, esli bedra krupniie to ti uje sama ponimaes sto belii kostium budet ih ese bolee uvelicivati
На брюках стрелки - обязательны