Мода
животрепещущий вопрос...
а что это мы все такие красивые ...и по вечерам дома перед компом сидим?
Я тоже очень по этому поводу переживаю!Хочу развеяться,а нескем.Т.е есть с кем...но я не хочу с ними...
это мы так отдыхаем после трудового дня !!!
А ты что страшная?
Считай, что уже по ночам...Да и вообще-то не выходные сейчас...учеба...вставать рано, понимаешь?
Да я с вами согласна!!!!Но после трудного дня лучше дома перед компоп чем куда нибудь идти!!!!
я по будням никуда не хожу, потому что с утра рано вставать, а что вечером еще делать кроме интернета....
a sto tselimi dnjami pit`´ i tusovatsa sto li?! v zizni nado ese tsem to interesovatsa krome guljanij i tusovok
у меня каникулы
Я не дома я в Сургут еду.
потому что в понедельник вечером только уроды тусуют. всем завтра на работу и учебу.
потому, что только некрасивым безопасно ходить по ночам)) я маньяков боюсь)))) и сеня понедельник...вчера было весело...а в понедельник..всем плохо...особенно от того, что завтра вторник
А ты выйди погуляй в такое время врядли вернёшся
потому что впадлу из дома выходить
я вот сегодня гулять не пошла,потому что с парнем поругалась(((вот и сижу тут с вами....
сегодня поннедельник все отдыхают!!!!
Голова ужасно болит, завтра идти в университет, поэтому и сижу дома...
ну а что всегда гулять что-ли?
болеем:-(((((((((((((((((
А что мешает расслабиться!!!!И полюбить себя КРАС ИВУЮ!!!!Я не склонна к маструбации!"!!!!
Потому что любимый человечек очень далеко! и я как верная девушка дома сижу,даж на диско не хожу,всё дома и дома,я его люблю и жду!
потомушто часто именно красивые бывают часто одиноки