Мода

Какое имя самое необычное вы реально встречали?

Ваша реакция была...
Баляся - .хм... необычное имя...
Дильназ Мерекеева
Лучший ответ
Череззаборногузадерищенко
Капиталина. А реакции никакой.
Мирель, Краски Шварц (не уверена в правильности написания)
Хани Ашир
Сруль Шлемович - реальные данные из картотеки.
А реакция...! А у Вас?
Елена Иванушко
ну , я не буду перечислять многочисленных знакомых , принадлежащим к разным расам........наиболее русское и необычное _Власта , наверное
Это было в советское время-родилась девочка, назвали ее Даздравсперма, что означает -да здравствует первое мая!!!
Сталина - была такая артистка.
Ефросиния
Далия, мне оч понравилось,красивое имя)
Викуся
У меня сосед по даче был, звали Руфь, я сперва опешил когда представился,
а потом ничего, привык. Жаль умер, хороший человек был.
Данара и Милана и Рузанна, как то странненько
Яна Капустина
Новелла. не думала что девочек так называют. долго думала, что мне это послышалось...
Вирелия, кстати мне очень нравится, только 1 раз встречалаЯ вообще "за" необычные имена, это здорово
Mirosh .
Зубайда,Назифа,Халимат,Саихат,Маробат,и до хрена,все не припомню.Имена реальные,не выдумка.
Ума, я в шоке была. она вроде русская.
О*
Ольга *********
Дырмидон) ) очень уж редкое))
Элиза Вайтина
Джемал.
грузин-одноклассник.
реакция - спокойная.. . после трёх "как-как тебя зовут? "
Нимфадора.. . причем внешность у нее была соответствующая...
Своего мужа.
Даздраперма... ужас то какой... или ТируварангАн... ну это вообще из фантастики прямо взяли...
Ад =)
Дариада. Дормидон, Дора.. . Марзета, Мадина!!!!
yagmur,aysegul,emre,duygu,zeliha,ramazan,solomon,aleyna,valla,zeynep,ezo,kuntay,djan,djem,suayıp,alper,fikret,sule,gizem,taliser,mehmet,gumuş,leyla,selena,selin,nazlı,burakk,ali,naz,ferit,aysen,hasret,baykal,deniz,erdogan,tayıp,malek,nur,bahar,ozjan,ozan,berksan,gulsen,demet,bulent,armagan,emil,korkut,murat,yeliz,filiz,koray,teoman,laman,semra,samira,zubeydeya mnogo znayu i vse turetskiye
Сегодня на работе, подшивала кредитное досье, женское имя -Курбан-Султан! Долго ржали всем отделом)))) )
А еще, подруга назвала дочь -Этель. Первый раз слышу ) Но красиво )
Еще интересное - Ванда Францевна.
у меня друг Вилорик (Вилорий), а в пионерлагере была вожатая Электростанция
Хулшман и Герда!
Женское имя Венегреттанна