Странно слышать такой вопрос от Анджелины Джоли)) )
вообще это повальное увлечение сомнительной субкультурой начинает постепенно внушать ужас. Желание выделеться и быть "не таким ка все" в итоге на практике кроме иронии и скептицизма никаких других эмоций и смысловой нагрузки не несет. Разве это плохо быть самим собой, а не сбиваться в стаю таких же "оригиналов"?нужно ли вам это? я бы, например, не хотела что бы мой ребеной красился в черно-розовый и носил клетку со значками. Наверное это течение придумали продавцы китайского ширпотреба чтобы увеличивать обороты))).
Мода
Скажите пожалуйста а что нужно сделать чтобы стать эмо, какое у них мировоззрение на жизнь, каккой стиль, какие интересы
Наталья Наталья
то что вы пишете к субкультуре эмо вообще не относится, это слова о позерах
хочешб узнать про эмо, google.ru в помощь. Только вот глупо хотеть становиться кем-то, когда не знаешь ничего об этом.
Это что за возраст, когда дети хотят кем-то стать?)) ) Вы что готовы поменять свое мировоззрение, принять любой стиль одежды, поменять интересы, лишь бы стать частью какого общества? Будьте умнее и взрослейте уже))
Жопу краской мажешь и выходишь в люди.
эмо лучше не становиться они носят ччёрно-розовую одежду и что бы стать эмо нужно проколть вену
Фу.... ненавижу эмо... они тока реветь умеют.... ((( Нужно жить Пазитивно))))))))))))))))))))) 0
зачем быть кем-то, чем-то?? ? будь собой и никто не будет на тебя похож!
НЕ советую становится эмо.
Постарайся, чтобы кто-то хотел быть похожим на тебя. Живи своей жизнью.
ты будеш не эмо а позером эмо не становятся