Мода

Выгодно ли открывать магазин модной и дорогой мужской одежды в небольшом городе?

А вот они все и не правы! Я часто езжу по области и бываю в деревнях, посёлках городского типа, небольших городах и районных центрах. Хочу заметить, чо в связи с тем, что там не так много развлечений, молодёжь очень активно вкладывается в одежду и обувь... Во время праздников я часто наблюдал "народные гуляния", где люди глубинки щеголяли в хорошей одежде чтобы себя показать и на других посмотреть)))))
если в небольшом городе таких магазинов раз-два и обчелся, то вполне выгодно.
А:
Асема :-)
28 598
Если это город недалеко от большого города.
думаю нет, таким магазинов полным полно, не факт чтов аш будет популярным!
Madina Sadurbaeva
Madina Sadurbaeva
14 855
Смотря какой город.
Ольга Гурчева
Ольга Гурчева
7 921
Трудно сказать. По-моему, лучше совместить для VIP и эконом класса. А то будете сидеть и скучать, когда же придет нужный покупатель?
Это должна быть сеть из 3-4 магазинов. Или монобрендовый магазин, но марка будет предствалена одна в городе и с известным брендом. (у самих магазинчик тряпочный)
Думаю нет!
Хорлан Касен
Хорлан Касен
3 540
на самом деле не думапю сто очнь выгодно это смотря каков процент состоятельных людей, а так обычно не в больших городох люди со средним доходом.. а им не до дорогих шмоток а те кто богатые могут сьездит в ближ большой город и купить там..
Проведи маркетинговое исследование сначала города, потом района, где будет магазин, а проще зайди в налоговую и посмотри склько там проживает платежеспособных людей.. . После этих результатов ты поймешь- что лутше там открыть табачный киоск или ночной магазин.. .
Скажу по другому:
Для души- ДА можно!
Для выгоды- СОМНЕВАЮСЬ...
Нет, богатые люди покупают одежду в больших городах и крупных магазинах. Не думаю, что в маленьком городке будет много народу с высоким материальным статусом, такие в Москву перебираются или в Питер.
нет,не выгодно

Похожие вопросы