Мода
Выгодно ли открывать магазин модной и дорогой мужской одежды в небольшом городе?
А вот они все и не правы! Я часто езжу по области и бываю в деревнях, посёлках городского типа, небольших городах и районных центрах. Хочу заметить, чо в связи с тем, что там не так много развлечений, молодёжь очень активно вкладывается в одежду и обувь... Во время праздников я часто наблюдал "народные гуляния", где люди глубинки щеголяли в хорошей одежде чтобы себя показать и на других посмотреть)))))
если в небольшом городе таких магазинов раз-два и обчелся, то вполне выгодно.
Если это город недалеко от большого города.
думаю нет, таким магазинов полным полно, не факт чтов аш будет популярным!
Смотря какой город.
Трудно сказать. По-моему, лучше совместить для VIP и эконом класса. А то будете сидеть и скучать, когда же придет нужный покупатель?
Это должна быть сеть из 3-4 магазинов. Или монобрендовый магазин, но марка будет предствалена одна в городе и с известным брендом. (у самих магазинчик тряпочный)
Думаю нет!
на самом деле не думапю сто очнь выгодно это смотря каков процент состоятельных людей, а так обычно не в больших городох люди со средним доходом.. а им не до дорогих шмоток а те кто богатые могут сьездит в ближ большой город и купить там..
Проведи маркетинговое исследование сначала города, потом района, где будет магазин, а проще зайди в налоговую и посмотри склько там проживает платежеспособных людей.. . После этих результатов ты поймешь- что лутше там открыть табачный киоск или ночной магазин.. .
Скажу по другому:
Для души- ДА можно!
Для выгоды- СОМНЕВАЮСЬ...
Скажу по другому:
Для души- ДА можно!
Для выгоды- СОМНЕВАЮСЬ...
Нет, богатые люди покупают одежду в больших городах и крупных магазинах. Не думаю, что в маленьком городке будет много народу с высоким материальным статусом, такие в Москву перебираются или в Питер.
нет,не выгодно