Мода

а вы любите фильм "форсаж 2"?

Очень и очень=) и первый и третий
Галина Кригер
Лучший ответ
я ваще фильм ФОРСАЖ не люблю- одна скорость и нюни, противно смотреть
Алина Глебова
мне второй очень нравится! вот сейчас досмотрела форсаж 4 тоже так ничего фильм получился. сопрут они Доменика и снимут скоро 5-ю часть =))))))
Актер Вин Дизель не снимался в продолжении фильма «Форсаж, часть 2», ему была уготована роль «Одиночки» . Но об этом далее в нашей программе. Скажем сразу, мы поставили низкую оценку фильму «Форсаж-2» потому, что в нем нет ничего оригинального. Уволенный из рядов полиции Байран О Коннер, работавший под прикрытием, переехал из Лос-Анжелеса во Флориду и зарабатывал себе на жизнь разовыми перевозками грузов. У Брайана есть задание, ему нужен напарник. Он берет себе в помощники друга детства – профессионального мошенника Романа Пирса. Перегнать фуру, груженную «грязными деньгами» мафиози Картера Верона. О всех проделках крупного наркодельца Брайану известно, так как он вынужденно сотрудничает с агентом Моникой Клемент, чтобы не конфликтовать с законом. Много гонок на автомобилях разных грузовых категорий. Порой чрезмерно много, операторская работа никудышная – одни и те же планы… Стоило ли вообще снимать продолжение при таком актерском и сценарном раскладе? Ранее режиссер Джон Синглтон снял довольно-таки успешно «Детектива Шафта» . КОРОЧЕ ФИЛЬМ ПРОСТО СУПЕРЕРРЕРЕРЕРЕРЕР
Ага. А он про что ?-)))))
я люблю форсаж 4 ..
О, дааа... и 1ый, и 3ий, и 4ый.... очс нравиться
Обажаю все части
а я его и не смотрела)) ) но говорят, что ничего)