Мода
Какой эпизод вам понравился в фильме "Дьявол носит Prada" ?
Понравился ли вам или нет этот фильм? Обоснуйте ответ.
Когда Миранда приходит на работу.
А сам фильм тем, что работа и деньги не главное в жизни. Главное ээто человеческие ценности, когда на душе спокойн ои легко.
Татьяна Погорелова
А я сделала вывод ,что очень важно в жизни заниматся только своим делом. Главное - вовремя понять это и выпутаться из несвоего дела.
Хреновое кино.. . я не смотрел
Татьяна Погорелова
Откуда знаете ,что хреновое ,если не смотрели ? :(
Мне Вообще оч понравился фильм. . Такой суперский) ) Все эпизоды понравились без исключения) Самый мой любимый муви)
Мне очень нравится - я смотрела несколько раз подряд.
Особенно мне понравился эпизод, где героиня только-только изменила имидж и есть такой момент, где сменяют друг друга кадры, как она в разных одежках идет на работу под песни Мадонны "Voug" и "Jump".
Больше всего кадрированный эпизо где Миранда кидает ей на стол пальто, куртки, шубы :) Далее когда Миранда кидает пальто (или что там было не помню) на стол той первой помошницы и как книгу принесла :) Вобще суперский кин. У меня и книга есть
Фильм прикольный. Больше всего мне понравился эпизод в конце фильма когда эта грымза улыбается смотря в окно, а потом резко поворачивается к водителю и говорит: Ну что стоишь? поехали!! !
И там где она приносит ей книжку про Гарри Потера
Фильм высший! Особенно Мерил Стрип! Актерская игра, сюжет и фирменные вещи говорят сами за себя
Мне понравился конец, где главная героиня выбрала не богатство, а любовь)))
Татьяна Погорелова
Мне кажется ,что главная героиня вовремя поняла ,что это не ёё профессия .
когда 1-я помошница попала под машину)))
Когда Стрип бросает ей на стол главной героине пальто и так много раз!!!: -)
Титры