Мода

Вам нравится замшевая обувь?

она крассивая но быстро вытираеться на мысках по этому не практичная а смотриться на много эффектней коженной
Юлия Артюх
Лучший ответ
Нравится только носить я ее не умею-сразу теряет презентабельный вид
Ирина *
Да, постоянно такую ношу. Никаких забот, даже спреем не брызгаю.
конечно выглядит шикарно и никакой мороки в этом нет, почистила пропиткой взбрызнула и на промокает, не теряет вид....
нравится, хоть и не практично до жути, особенно в Питере
Если только в помещении ходить. А так г... о!
Я - фанат! Что может быть стильней и роскошней замшевой обуви!!!
Нет. Не практично. Гемороя много с ней
Елена Рожкова
Да, но с ней много мороки
очень....=)только она не очень практична....
Мун Людмила
Я хожу и пофиг, что непрактично ))))
Анна Решетова
Замш хорошо,но не в дождливую погоду.
Обожаю замшу. у меня почти вся обувь из нее. А уход за ней не такой уж и сложный. Зато выглядит она суперски
Красиво смотрится, только много хлопот и быстро портится при неправильном уходе... и особо неприятно, что если кто-нибудь наступит случайно,то потом еле-еле ототрешь:))
смотря какая модель! но, эта обувь требует особого ухода, так как уже в испачканом, так же как и вся обувь, теряет вид! а вообще, нравится =)
Дарья Осадчая
нравится, но непрактично, а все равно ношу
обоЗЗаю замшевую обуфь))) только у мя она быстро потрится))) а так Я ЕЕ ЛЮБЛЮ
Нравится.
Ксения С.
Симпатично, но не всегда практично!!!!
Да очень!!!!
Мне больше по вкусу нубук;)
Рынок вперед!!!!
Yulia Kolotylo
Да,просто абажаю,и мороки не много,надо спрей купить и все.
J K
не очень т.к. много мучений с ней. только если зимой.
У меня почти вся обувь замшевая и если за ней правельно ухаживать, проблем не будет
очень... но под дождём нереально ходить
Ну мне как то паралельно....лучше кожа!!!!тряпочкой протер и все ОК!!!!
очень нравиться, но такой уход который она требует перекрывает всю ее красоту...быстро теряет вид...а жалко...очень красивая!
Нравится
da da da! u menya smoi polno obuvi iz zamshi i mne plevat na praktichnost!
если руки растут из нужногоместа и голова есть на плечах то уход за замшей не состави труда, хожу только в ней, не люблю кожу
нравится, только не практично
Ташенька
ДА!! ! обажаю замшу!!!! и мучаюсь с ней....
да... только она быстро пачкается и портится (((