Мода

Как мне сделать свою комнату необычной?

Zadai temu komnate.
Naprimer: Play Boy, Marakanskaya Noch, Panki v gorode, Plyazhnii domik....
Kak viberesh' temu, uzhe budet legche podbirat' mebel', osveshenie, akksesuari.
Udachi.
Альфия Сердцева
Лучший ответ
почитай книжку или сайт по феншуй,вот это классссс,как работает!!!
Вариант - содрать все обои! Не подходит?:-)
Натали Мир
Начать убираться вовремя =))
Юлия Гиль
Обратись в квартирный вопрос.
Покрась в апельсиновый цвет. Я серьезно! Мы кухню так покрасили, выглядит замечательно.
doljen bet staboi mujchena kak ia shtob bela utebia vsia jezn krasevaia ...
ia desainer sdalaiu vam desin doma....kak jenia..
Юлия Тютюник
Покрасьте в чёрный цвет
Asel Aidarbekova
Нанять дизайнера.
Asya Abdullaeva
повесь флюоринсцентные ламны... и кислотные полотна!
выброси всю мебель. покрась стены в цвет бешеной моркови или в горошек. оставь тока матрац на полу и телек. минимализм - это круто
Жанна Макаева
Насри на ковер )))
Покрась стены в белый цвет, в комнате пусть будет только белый большой диван, на полу лампа и у стены незаметный белый шкаф. Конфетка!
Быстрее всего с помощью света: например, располагают лампы вдоль плинтуса, нацеливая их на стену, и помещение озаряется рассеянным отраженным светом. Или сделать колонны, в которых капитель и база соединены «стволом» из ярко направленных лучей. Еще один вариант — осветить потолок разноцветными скрытыми источниками, создавая театрально-цирковой эффект. Наконец, очень модное решение, ставшее возможным благодаря оптоволоконной технологии — имитация на потолке звездного неба.
кованная мебель во эта тема!!!
мой муж поклеил красные обои без моего ведома..сначала я была ф шоке...а сейчас мне нравиться!
Окно, плинтуса, батареи, стены в разные оттенки зеленого, потолок белый, люстра с рыбками и звуками, огромная кровать по середине на пол-комнаты и много цветов
Выбери свой любимый цвет, сделай его базовым
Далее оттенок легче и пластичнее
Подбери аксесуары, маленькие уютные безделушки и т д
Цветы
Необычной!?? Разбей в ней всё что есть, а стены и потолок облей краской. Будет необычно и очень оригинально!
poseli v nei jUrafa)) a voobshe ti luchshe znaesh svoyu komnatu i svoi vozmojnosti tak chto pofantojirui