Мода

Что такое ГЛАМУР? ..Объяните мне я этого не понимаю. Заранее большое спасибо :)

.Объяните мне я этого не понимаю. Заранее большое спасибо :)
Это такой существенно женский стиль. В нём женственность, шарм, очарование и т. п. (только он не всем нравится) Содержит в себе различные блёстки, стразы, перья, "мишуру" различную. Розовый цвет необязательный, но основной. Обычно это всё, что модно. Куплено в дорогущих бутиках. (но бывает, когда куплено недорого, а смотрится шикарно! ) В основном такие люди помешаны на моде.
Юлия Силаева
Лучший ответ
Московская обожравшаяся пидоросня придумало себе фенечку, что бы отделиться от остальной страны (непонятливых) и надо не надо втыкают в каждое предложение. И если ты не понимаеш этого то ты относишся к провинциалам, к неграмотным, не продвинутым с тобой нельзя иметь ни каких отношений.
последний ПИСК МОДЫ- когда же она сдохнит и замолчит
Алена Ушакова
Гламу́р (англ. glamour, ['glæmə], собственно «шарм» , «очарование» , «обаяние» ) — собирательное обозначение роскошного стиля жизни, всего, что обычно изображается на обложках дорогих модных журналов; близости к общепринятым стандартам роскоши, шика, внешнего блеска. В качестве синонима слова гламур применительно к модным журналам часто используется жаргонный термин глянец, а также слова пафос и кураж.
я тоже не знаю
Чем смешнее. тем моднее)))))))))))))
Людмила Коссе
на сергея зверева посмотри поймёш
раньше это был розовый цвет а сейчас всё больше это становится вопросом денежных средств. если денег миллион то любая кофта купленная в дорогущем магазине будет называться гламурной.
Darya Peshkova
что то розовое, в блестках и непомерными запросами... типа: "хочу Бентли... ", а еще с крайне завышенным уровнем самооценки, что выражается в твердой уверенности в своем божественном происхождении и соответствующим киданием понтов..
стильно раскошно сексуально
Эт такой стиль
Гламур)) ) = )
Хммм, хорошии вопрос. Всё то, что блестит яркими красками и соответсвует моде это и есть гламур))... если в кратце)
это когда все идеально, нет не единого изьяна в одежде, макияже, фигуре и т. д.
Z Z
Изночально гламур-это розовый цвет, а сейчас всё, что модно!