Мода
какие серьги нынче пике моды?или у вас на ушах.
писк сейчас - большие яркие, по цвету гармонирующие с одеждой. выразительные ажурные или геометрической формы.
Насчёт пика моды ничего сказать не могу, а в ушах у меня серебряные небольшие серьги ювелирного завода "Северная чернь".
У меня золотые с вставкой- камнем- сапфир.
Мне кажется золото в моде, у меня например в ушах большие кольца и гвоздики (всё это золотое)
У меня круглые металлические серьги-висюльки!! ! Так сказать большие тарелочки, это мои любимые, но их тоже нужно к одежде подбирать!!!
у меня золотые
сСамые модные сережки - это те, которые Вам идут . А те сережки, которые прислала Moon-fire - это просто ужас, такие носили 15 лет назад и то не все, а только луди с не очень хорошим вкусом . Сейчас же такие можно одевать только на пляж, что б не было жалко, если потеряются . Я предпочитаю золотые сережки (у меня в ушах золотые большие кольца и 2 маленьких золотых гвоздика с бриллиантиками, а еще есть золотые сережки -спирали и висюльки . Из бижутерии предпочитаю bobiju, у меня много браслетов и 3 пары сережек - висюлек этой фирмы ) Так что определяйте свой тип лица и идите в магазин мерить сережки . Удачных Вам покупок .
ЩаС НоСяТ - большие яркие по цвету гарманирующие с адеждой выразительные геометрической формы.
у меня сейчас золотые с огромным камнем. а модные те, которые тебе больше всего походят.
Золотые.... -всегда в моде!!!
длинные в моде