Мода

А в каком самом экстравагантном и необычном виде вы появлялись в обществе?

я когда-то ходила в рваных штанах,когда это было шоком для публики, да и для нашей мусульманской страны.
в институт бывало в домашних шортах и разноцветных носках,публику веселила.
А вы?
Как то раз выступали мы в каком то месте с танцами республик СССР. И пришлось почти через весь городок идти в национальном костюме( боди с застежкой в низу поверх шаровар) - ОДНОЙ. Шла, глаза в землю уткнув и молилась просебя, что бы никого знакомых не встретить. И конечно встретила одноклассников!
я ходила на дискотеку в шортах(похожих на трусы),и в топе(похожим на лифчик) ярко салатового цвета и на шпильках,меня там приняли за часть шоу программы. весело было
В костюме бодиарта
а я ваще голый! и нечего всем весело все улыбаются! вот выйдешь часов 7 утра люди грустный идут на работу, а тут я из-за поворота выхожу и своим голым видом их веселю! они на роботу приходят веселый и есть че расказать!
@@@ Валентина @@@
Виолетта Кучерявая а какой вам смысл ставить "-"? мне просто интересно, я инчего против не имеюю
абсолютно голый, в школе, в кошмарном сне
Nurumbaeva-Colon Ayslu
Однажды наспор я проехался на велике по центру города в юбке из пальмовых листьев весь разрисованный в красной гуашью.пришлось обьяснительную копам писать.
В бигудюшках ехала в машине, причем не тонированной, а потом так же зашла в магазан за продуктами!Бедный народ такого не ожидал!
а я на вручение какого-то диплома в институте не успела переодеться и припердась в огромногм джинсовом комбезе, кедюшниках и в шапке, а все прикосюмах были....
а дплом был красненький....
смешно было! :)
особенно ректору....
мне нравилось носить головной убор как у буротино. Обществу было весело, а мне тепло.
В школе перед экзаменом по географии не успела переодеться, т.к. экзамен перенесли на более раннее время, а я не знала. Примчалась в топике на бретельках и яркой летней обке "запахайке", на ногах желтые "пласмассовые" шлепки... Короче, в чем дома была, так и понеслась (школа в минутах 15 ходьбы). Врываюсь, экзамен уже идет, все билетики получили и сидят пишут... При костюмчиках, девочки "белый верх-темный низ", в копроночках и туфельках....И, конешна, мой внешний вид всех слегка удивил, т.к. в списках неформалок и бунтовщиц я в то время не значилась. Но на результаты экзамена это не повлияло, сдала, как обычно, на пять.