Мода
Как вы относитесь к вязанным вещам?
Что из вязанных вещей вам больше нравится?
Обалденно!!!!Они всегда такие милые, тёплые и уютные!!!.Особенно если их вязала ты сама или какой-нибудь родной человечек!!..)) Вязаные вещички просто незаменимы зимой! :) В них можно укутаться и греться дома с чашкой горячего шоколада! ) Обожаю вязаные свитерочки, шарфики и носочки :)
только шапочки.
постоянно ношу кофты и свитера, когда холодно- рейтузы, вообще-то все ношу и вязаные вещт обожаю.
свитера, шарфы, носочки, варежки - это так тепло и уютно. главное, чтобы пряжа была красивая и стильная.
очень хорошо люблю вязать . Нравятся свитера
шикарно, если профессионально и ручная работа, кофты, джинсы ведь не свяжешь:-)
Обажаю. С сажелению сама вязать не могу.Заказываю на заказ! Очень актуально!
Питаю слабость.
Пложительно впрочем как и к украшению одежды бисером.
модно, тепло, уютно - свитера
Очень хорошо.Свитера и шарфы.
Только с хорошей стороны - удобные, стильные и практичные вещи
Положительно
не очень
иногда встречаются такие прикольные, что выглядят намного лучше чем сшитые )))
нравятся. они теплые от рук мастера, делавшего их
Уматно, сама бывает вяжу, при чем выдумываю так же сама
(какие сиськи)Так себе!
в этом сезоне они модные. у меня мама очень любит вязать, но я покупаю вещи дизайнеров)))
мне нравятся качественные вещи!! мягкие, теплые и приятные на ощупь!!!!конечно прятнее носить свитерок, связанный бабушкой....как я завидую, тем у которых есть бабушки
Очень положительно. Сама вяжу.
я бы не стала носить вязаные вещи - всегда видно, что они сделаны своими руками, как будто денег нет купить
красиво, удобно, и главное - индивидуальная вещь, точно такой же не увидишь у других
нормально!
Шарф - Тема!