Мода

Какие цвета лаков сейчас самые модные?

сейчас модные цвета это красный, черный и темные цвета, только они красиво смотрятся на коротких ногтях!!!!
Илона Шейн
Лучший ответ
ты конечно же про лак для ногтей! Нет ну так нельзя делать, ыт же не будешь образ создавать от лака для ногтей, правильно? Конечно не один человек такого делать не будет, в принципе не имеет значение какой цвет у твоего лака главное. Чтобы не получилось что ты вся в розовом а лак у тебя оранжевый все должно быть гармонично. А так в принципе поскольку эмо в моде, это черный и розовый. Помимо этого красный, сербристый, и абрикосового оттенка. Хмм, пожалуй можно еще сказть что фиолетовый но это очень экстримально если честно...
Инна Славная
пастельные, т. е. бежевые, белые, розовые, короче светлые, но обязательно матовые. Ещё оч актуален френч. Из супер модных фишек можешь попробовать такой френч: весь ноготь красишь полупрозрачным белым лаком, а кончики черным, и будет офигенно! =)
ногти должны быть натуральными не длинными и ухоженными, актуален в этом сезоне желтый цвет и кончно же алый, но самое главное чтоб лак гормонировал с остальным образом.
Розовые!
чёрный с белым. В 2 - ух журналах видела. У мну самой чёрные ногти. Ну или яркие оттенки. Кому как и что ближе...
Трэндовый цвет нынешнего сезона - ФИОЛЕТОВЫЙ и все его оттенки!!! Особенно красиво и эффектно смотрятся глянцевые оттенки и лаки с крупным перламутром :)) еще актуален конечно же классический красный!!!
Krips 1
модно то, что в тему. не будешь же ты пользоваться синим лаком, если у тебя вишневое платье...