Мода

Мужчины ответьте чесно (для курсовой нужно)

Какая одежда на девушках вам больше нравиться? В какой одедже вам бы хотелось видеть свою девушку? Как вам нравится мода "на открытую" одежду?
Я бы сказал так: "Золото и в пепле видно!" Да в открытой одежде все нравятся ,кроме своей!
Евгения Пиастра
Лучший ответ
не броская спортивная не мешковатая чтобы было виднно силуэт
Юбки,платья -очень скучаю-Зае.джинсовая молодежь.
Нина Орешкина
Вот на открытую и нравится, особенно только если трусики ниточка.
Ну у тебя и курсовые.. . На юриста учишься?
Aiko Bortebaeva
odezhda kone4no nuzhna.No kazhdoj cto-to idjot a 4to-to net.Delo vlusa.
Открытая одежда всегда привлекает, но иногда интрига, в плане длинной юбки, или что-то закрытое заводит ещё больше!!!
Красивая,Блондинка,в разной одежде,каждой девушке разное подходит
Флюра Бубнова
никакой одежды не надо :)
если у девушки красивая фигура, стройные ноги....то конечно же минимум одежды....а если есть недостатки, то стоит задуматься над этим и спрятать все это за одежкой
НЕЕЕ это трудный вопрос))
mne dewushki w dzynsah nrawyatsa w kakoito prikolnoi futbolo4ke
прикольная!!! симпотная!!! +аффигитительное белье!!
На самом деле лучше без, ведь нет ничего лучше красоты естественной....А вообще главное чтобы шло!!! ПОДХОДИЛО!!!!
конкретно ответить не возможно,так как не особо обращаю внимание что именно за одежда. а сильно бросается во внимание такие ее свойства как чистая,аккуратная, добовляющая сексуальности(но у каждой девушки свой стиль который добавляет сексуальности) а,чуть не забыл, есть все же слабость....Летние легенькие коротенькие платьица
Marina Kistkev@
девушка должа вызывать интерес.
Po oseni delovoi costyum na crasivom tele - best
Как модельер, модельеру отвечу, не парься ты сильно над этой курсовой, одень "открытую" одежду сходи в ночной клуб и сама убедишся, что такая одежду нравится всем парням.
Rimma Raimbekova