Мода

А если девочка носит красные кеды и шарфик в клеточку - она же не Эмо?

Люди!!!Сколько раз говорила подруге,ЧТО:если ты одеваешься в черно-розовое или просто в черное,то ты не ЭМО и не гот!!!!Ими надо быть по сути и характеру!!!
Эмо:люди очень жизнерадостные,но они не сформированые личности и слишком эмоциональные.Если их обидеть,они могут разреветься...Кстати все это ложь,что Эмо вечно плачу и режут себе вены
Готы:это люди,которые разочаровались в жизни,они любят мистику,и видят мир черным.
ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ОДЕВАЕТСЯ КАК КТО-ТО ИЗ НИХ И ГОВОРИТ ПРИ КАЖДОМ УДОБНОМ И НЕУДОБНОМ СЛУЧАЕ,Я ЕМО,ТО ОН ПРОСТО0НАПРОСТО ВЫПЕНДРИВАЕТСЯ!!
А подруга твоя не Эмо и не Ска!!!Она просто стильно одеваестя!!!
Ирина Пюрова
Лучший ответ
нет она СКА девачка
Блин! С этими эмо уже затрахали! Что теперь, чёрный и розовый цвета и кеды под запретом?!
Ася Щёлокова
Она не эмо, она тема!:)))))))))
кто знает....
Y:
Yuliya :-)
Конечно же нет, и эмо это полный бред
тупой вопрос!надо одеваться и выглядеть так как ты хочешь!...например если у мя бандана на шее,то значит я ска или емо чтоль!?..а вот х*й!...или если у мя розовое поло,то я эмарь трушный чтоли!?..да ёпт не даждетесь!
даже если оденет черно розовый и т. п. Ж. , то она не будет никаким там эмо.

"эмо - это состояние души" - или как там этот бред звучит...
нет она не Эмо!!!!
Albina Gizzatullina
Она не эмо.
нет она ска))
нет эио носят чорно розовое
эмо- это не стиль одежды, это стиль жизни, восприятие мира. одеваться можно по разному, главное душа, я слушаю реп, но одеваюсь как обычная девушка...