Мода

подарили сумку Gucci. как проверить настоящая она или нет?

А=
Алекса =)
Первый признак, береш сумку и смотреш чтоб там не было по всей сумке расписано что она Гучи (никто так не делает),
второй ищеш надпись ориджинал (но ее может и не быть),
Но лудше всего ее понести показать какому-нибудь мажору который шарит в этом деле...
Ольга Волкова
Лучший ответ
внутри должен быть их знак отдельно пришит, на все железных вставках тоже должен быть их знак, не должны торчать нитки и т.д.
U sumok ot gucci vsegda est seriinii nomer vnutri na etiketke ..po etomu nomeru vi mogete uznat na offizialnom saite gucci gde v kakoi strane dage v kakom magazine prodovalas eta sumka ..nu i potom sopostovlyaite poseshal li eti strani etot chelovek sravnite po foto ta li eto model ...no i eto moget ne bit 100% dokazatelstvom ...sechas delaut ochen horoshie poddelki ...hotya takie horoshie poddelki vse ge redkost...vobshem kak tut uge skazali ..luchshe ne smotrite darenomu konu v zubi...
Аня Мигаль
спросить цену!
Надежда *
На самом деле, можешь пойти в магазин Gucci, и попросить их сказать настоящая или нет. Самому это сделать очень сложно . А так еще вариант подумай про людей которые подарили, могут они себе это позволить, и на сколько хорошо к тебе относятся... М ну как-то так, извини, если немного грубовато получилось. Удачи, надеюсь что сумка настоящая;)
Наташа Юревич
Дареному коню в зубы не смотрят!
Проверяют по подкладке!!!! Всегда если сумка поддельная, но отменного качества, такая что и не догадаешься, что подделка---смотрят на подкладку
Асемгуль ***
Согласнга с dowaSh-ом....
Tatiana Romero
по внутренней этикетке. и с наружи не должно быть никаких лейблов. ну и ещё можно от цены оттолкнуться. суммка от Гучи в среднем стоит от 1000 долларов и выше.
чушь какая то, радуйтесь что подарили))))))))
настоящие гуччи бывают только у Пэрис Хилтон и всяких там Джессик Альба)))) любому понятно))