Мода

Что модно носить этой осенью?

Скажите, что должно быть одето на самую модную девушку вашего города? Собираюсь пополнить свой гардероб, хочу получитьсовет.Пока!
Носить то что вам идет согласно ваших пропорций и чихать мне на моду Я сама знаю свои плюсы и минусы и никогда не бываю серой Ярко одеваюсь Ярко живу и максимум позволяю себе 3 цвета в ансамбле
ТУ
Татьяна Усова(Слесаренко
8 075
Лучший ответ
Осень, осень.
Ну давай у листьев спросим
Что носить девушке Мираж
Чтобы не вышла она в тираж!

Осень уже кончается. Спроси лучше про зиму!

Снегом покрыты деревья кусты
В белых шапках дома
В беленькой шубке любимая ты!
Как маленькая зима!!!

Как поступить, чтобы купить?
Выбирай все сама!
Не обязательно гнаться за модой..
Первый признак стиля-оставаться собой при любой ситуации..Не забывайте это..
А вообще в моде лаковые сумки и туфли,так же сапоги..
Коричневый,Серый,,Фиолетовый..Длинные шарфы..
Ботильоны..
Лирка Исаева
Лирка Исаева
1 681
Осенью курточка должна быть.И шапочка.Обизательно.А исчо шарфик,тёплый колготки,шапожки с начесом-и модница буит жить долго и счастливо
Новый сезон приготовил для нас массу сюрпризов, которые непременно поднимут тебе настроение даже самым хмурым октябрьским утром. Итак, чтобы прослыть самой модной и стильной барышней в школе, нужно запомнить КЛЮЧЕВЫЕ ПРАВИЛА ОСЕННЕ-ЗИМНЕГО СЕЗОНА:
Цвета: фиолетовый, красный, горчичный, зеленый (черный и серый - как всегда вне всех правил и вне конкуренции).

Материалы: мех (причем не обязательно натуральный, например, в новой коллекции Prada пальто и сумки сделаны из искусственного меха), кожа (причем не только обычная, но и лаковая).

Стиль: военный (ни в коем случае не штаны в стиле милитари), ретро-гламур (платье, как любили наши бабушки, с завышенной талией из тюля и кружева), а-ля мальчишеский (брюки, рубашки, галстуки - все как у настоящих парней), панк-рок (ведь иногда так хочется одеть узкие джинсы с кожанной курткой и почувствовать себя настоящей rock-star).