Мода
кто по вашему ЭМО???
Люди
Суицидники и нытики хреновы... фии меня от них воротит.
Слабаки, которые играют на публику и блещут дешёвыми "эмоциями" и "чувствами". Это очень некрасивые девочки и мальчики, которым уже ничего не повредит
недалёкая молодёжь без образа для жизни
Незрелые подростки. А как меня бесит, что они волосы свои в черный цвет красят! Вот у меня самой волосы черные-не хотелось бы, чтобы меня кто-нибудь за эмо принял. Красились бы в какой-нибудь красный... И из толпы бы больше выделялись-это же им и надо!
Человеки блин.. хD
плачущие нытики пытающиеся скрыться от проблем жизни
подростки в поисках своего я, видимо.... не думаю, что несут в себе какую-то идею.... просто привлечение внимания любыми способами типично в этом возрасте....
Очень эмоциональные люди
Эмоцианальные люди. Вот только в нашу стану это культура пришла в чуть искаверканом виде и появилось много позеров.
убогие
такие же люди, как ты, я и прочие отвечающие.... просто, каждый сходит с ума по своему...
Пытаются показать свою индивидуальность. Причем не самым лучшим способом... характерно для подростков.
не все Эмо плохие! =) вы уж поверте и не все нытики.... и вообщем Эмо возникли от готов.... это те же готы=))) только разукрашенных...
Те кому нужно помочь.. .
Та ячейка нашего общества, которая перестает быть этим обществом.. .
Мы должны понять и изменить это....
это просто молодеж которая пытается ярко одеваться, а все остольное что существует в этой субкультуре присуще каждому подромтку. только в последнее время всякии упыри суицидники начили выдовать себя за эмо, . эмо любят жизнь! =)
эмо- это субкультура.
говорить что это недалекая молодежь-обывательство.
Эмо это субкультура. Это эмоциальные личности, которые пытаются покончить жизнь самоубийством, плачут если кто нибудь их обидел. Некоторые практикуют вегетарианство, не курят, не употребляют алкоголь, не имеют беспорядочных связей. Есть эмо реально нормальные люди с которыми реально можно поугарать, почему их так не любят???
люди которые хотят выдилится из серой массы, возможно не всегда правильно
тупые идиоты, которые занимаються всякой херней. которые готовы покончить с жизнью из за всякой ерунды.