Мода
А КтО тАкИе ЭМО И КаК Вы К НиМ ОтНоСиТеСь?
ответьте на остальные вопросы тоже по пути....
Молодежь в стиле эмо предпочитает особый стиль, который выделяет их среди других субкультур. Они носят черный цвет в сочетании с розовым, или другим ярким цветом. Классическая одежда эмо, это одежда в черно-розовой гамме, где узоры так же двухцветные. Различные повязки на руках и запястьях, пояса с железными бляшками, перчатки без пальцев, рюкзак с различными значками Эмо. Среди эмо вы можете увидеть парня в узких джинсах, но так же можете встретить молодежь эмо которые предпочитают носить много железных заклепок на джинсах. Браслеты на руках с черепами, ногти черного или серебристого цвета.
Макияж распространен как у девушек так и парней, эмо-макияж это подводка глаз черным карандашом, но не сильно обильно.
Прически не делятся на женские и мужские, вы часто можете увидеть одинаковые стильные прически как у парней так и у девушек. Челка прикрывает один глаз, черный или темно-каштановый цвет волос. Укладка или отсутствие её, все это дает свободу в выборе индивидуальности, при этом дает четко понять что вы видите перед собой настоящего Эмо.
История Эмо
В конце 1983 года распался Minor Threat и полная жизнь Вашингтонской хардкор-панковской сцены стала терять запал и свежие идеи. Последний диск Minor Threat "Salad Days" вышедший в 1984 году стал завершающим в жизни вашингтонского хардкора. Все группы страны начали искать что то новое в различных направлениях, эксперементировать и пробовать что то новое оригинальное. DRI и Bad Brains начали играть легкий метал, 7Seconds ушли в U2 джангл-альтернатив и т.д. Вашингтонский стиль стал изменяться ближе к мелодичному року с панковской чувствительностью.
История Эмо
мы ихь любимъ
никто и никак
ТуПыЕ жЫвОтНыЕ ФтОпКу Их ВсЕх!!!
Юля Юся
само тупое животное...
про эмо вопрос в разделе неопознаное надо писать, а не в разделе мода.
К эМо НиКаК.
А к ПиСнИнЕ бОлЬшИмИ бУкВаМи - ХуЕвО!1!1
Как ты можешь не знать кто это такое....это эмоциональные подростки..одеваются в розово чёрноый прикид))) мне нрав)!!!!)
я с такими не знакома
:))
эмо это немного странноватые люди....но все-же тоже ЛЮДИ!!!
изначально это движение обозначало просто эмоциональных людей..в настоящее время в россии эмо-это те то носит черно-розовое,зауженные штаны.кеды, пирсинг в определенных местах и челку набок-вобщем те, которые не имеют ничего общего с настоящими эмо...
вот меня это уже заебало кто таки эмо и т.д. а ни люди со своими тараканами в голове блять и хватит задавать такие глупые вопросы а хочешь узнать про них больше набири в любом поисковеке эмо и всё и черай инфу !!!
ЭМО - х...я - недоразвитые подростки-фанатики, и отношусь к ним соответственно.
эмо это толпа плачущих фанатиков,которые режут себе вены от несчастной любви .. которые фоткаются сверху в них с рамазаной тущью,которые носят чёрно розовое и которые напастой с игркшками и ненавидят ТОКИО ХОТЭЛ !!!ЫыЫыЫыЫы..ЭМО это придурки!!!!
фуууууууууууу-ЭМО это просто Ы которым делать нех**Й!!
Эмо это (не) люди которые режет себе вены, постоянно плачут и одеваются в чёрно-розовое.
Я ЭМО не люблю