Я не эмо, но чёлку отчасти позаимствовал.
ЭМО4ки это впринципе глэм-гот-панки. Если зуёво относятся, то значит "отцов" не уважают. Я к готам отлично отношусь, сам пережил пару лет. А готах, так же как и о эмошниках думают крайне стереотипно, учитывая изобилия бреда в инете и кучи позеров. судя опять же из интернета, то эмо считают себя лучше готов, так как у них печаль а не депрессия.
И вообще: Суть субкультуры не в том что бы о тебе как то думали, а в том что бы каждый нашёл что то своё. Обьеденение по интересам, мировозрению, музыке и чем-нить ещё...
не знаю что сказать
Мода
Эмо-эмо-эмо.. . А как вы относитесь к готике?
Ну скажем вампиры мне не очень, а стиль есть, Депеш мод к ним относится?
Я к всему отношусь ХОРОШО!!!!
очень хорошо я замужем за готом
Janerke Erkemai
ДА?? Интересно! Ну как?? =))
Ремня готам. Чёрного и мрачного.
Janerke Erkemai
=)) Почему?
Janerke Erkemai
=)) Почему?
Ненавижу их, мне противно смотреть на них
Janerke Erkemai
Почему же?
Порешнева Дарья
А нам очень неприятно на вас смотреть!
мне на них фиолетого, есть они и есть
Я в отличие от других уважаю все субкультуры. Готику тоже признаю.. . Считаю что выбор человека всегда правелен.
Janerke Erkemai
Да, я вот тоже так считаю! Если тебе не нравится что-то, так зачемже обсирать? Молодец =))
никак не отношусь. мне вообще кажется что людям не стоит пытаться быть похожим на кого-то, например становиться готом, нужно быть самим собой, и если есть необходимость то вырабатывать свой стиль. чтоб быть единственным в своем роде, а не подобием вампира например или ангела
вапще супер отлично! а ищо сатанизм всякий прям прёт!!!! класснго фсё суперр здорово!!!! а емо слушать плохо, вот эмокорр жжёт!
Эмо и готы в общем разность... Готов люблю, а эмо.... Фууууу.... Как рокерша презираююю их... ((((((((
раньше не особо-то и внимания обращал на готов, но теперь, когда + к ним ещё и эмо появились!!!! считаю за огромное счастье отпинать эмо!! ! просто на уровне инстинкта не переношу этих розово-черных пидоров с соплями по всей роже!!!!
Какое-то у основной массы народа извращённое монимание готики) )
А между тем это очень интересный стиль! Не оценивайте готику только смотря на мрачных челов, одетых в чёрное, шаряших ночью по кладбищам, спящих в гробах и т. п.. .
Готический стиль очень разнообразен и имеет множество проявлений (кстати, ещё с начала 16века)
Только вот не пойму, когда это эмо стали прототипами готов...
Готический стиль меня всегда очень привлекал, я думаю, что готов нисчем сравнить нельзя. Они неподражаемы!
я их не воспринимаю! темболее я с ними общалась-жесть! у меня подруга наполовину готичка!
Smotrya k kakim gotam chelovek otnositysa. Schitayu, chto gotika dolzhna bit' viderzhannoj i v svoem rode stil'noj. Malo napyalit' na sebya chernij ballahon i orat', chto ti got. Zdes' dolzhno bit' drugoe...
Эмо многое взяли от готов и извратили их культуру
Сам стиль одежды мне нравится, но сама я никогда не буду одеваться в их стиле... но то как они ведут себя мне не нравится...
Рыскают по ночам по кладбищам.. .
Что там делать?? ?
Разве только могилы раскапывать и совершать всякие темные ритуалы.. .
ЖЕСТЬ!!!!
Что там делать?? ?
ЖЕСТЬ!!!!
Готы романтичные и печальные, а эмо - это розовая смерть гота..
не думаю, то эмо с готикой схожи. . готику оч уважаю))
Супер!! ! У меня многие друзья готы и в душе я гот! ! хотя одеваюсь по разнму!! ! но слушаю готическую музыка!! ! На самом деле меня бесят те, кто поставил стереотипы готов, что они всё время ходят в чёрном, колются, курят и хотят покончить жизнь суицыдом!!! !
Готы и готический стил ещё появились в средние века, от название варварских племён готов!! ! Но они же не ходили все в чёрном? А сам готический стил, на самом деле довольно своеобразен, чёткие линии и загадочность.. . Так что я не понимаю людей, которые говорят что готы отстой или стебутся над ними из-за их внешнего вида и мировозрения!!!
Я хорошо отношусь к готам у мну подруга готка.
Эмо очень схоже с готикой, у двух направлений оч много одинакового! о_0
Светлана Жуковина
Если брать по стилю, то многое взаимствованно, а если брать культурный характер, то эмо шла от другого.
Я ненавижу ЭМО и этихх Стрёмных Готов, но одно могу сказать, у готов покрайней мере музон приличный, зато они моги грабят, то что противоречит всему, эт хреново, а вот ЭМО гавно, гавном!!! У ЭМО большие проблемы с псЫхикой! Советую обратиься к психиатору!!
Готы хорошие люди. Они мне очень помогли!!!
не люблю готов за то, что они не ценят жизни..
у мну подружка гот, из-за этого я отношусь к ним положительно, хотя никогда и не было отрицательного
Каждый человек имеет право на собственное мнение: готы, эмо, панки.... Но прост Это уже ОЧ приелось, индивидуальности так точно в этом нет.... А сама я готику люблю, но не преклоняюсь....
Я готов уважаю... крутые пиплы, но сама не хочу быть готом... просто разрезать се всё и потом оттуда пить кровь не хочу, не люблю вкус крови)
Очень хорошо отношусь! Обидно только, что готов к сатанистам приравнивают!
Janerke Erkemai
Да нет, сатанисты это те люди которые просто не верят в бога, а так все клево, мрачненько =))
Светлана Жуковина
Готы - издержки христианской веры, так сказать просто НЕТ христианству
Сатанисты, как их теперь называют, - это язычники, которых христиане(те кого всей душой призираю) обозвали их так, да бы верующие признали их врагами божьими. Только позже отталкиваясь от христианских трудов инквизиции появились последователи именно сатанистского движения, так сказать слово НЕТ христианству.
впринципе очень близкие вещи по духу. только у готов более уважительное отношение к христу, но и те и другие(в нынешнем состоянии) отталкиваются от одних первоисточников.