Мода

кто такой ЭМО или Эмо стиль?

Эмо или эмо-киды — это как правило подростки с жёсткими, прямыми, чёрными волосами. Причёска набок, косая, рваная чёлка, закрывающая один глаз, а сзади короткие волосы, торчащие в разные стороны. У девушек возможны детские, смешные прически — два маленьких хвостика, яркие заколочки — сердечки по бокам, бантики. Из-за широкой популяризации этой культуры, многие забывают о её истинном значении, и фокусируют внимание только на внешнем виде. Вследствие произошло разделение среди её представителей: истинные эмо называют себя «тру» (от англ. true — правда, настоящее) , а тех, кто отдаёт предпочтение популярности и моде, а не музыке — называют «позерами» (англ. poseur — позер, подражатель) . Конфликт между «подражателями» и истинными представителями субкультуры эмо перерос в появление так называемых «антиэмо» . Они в свою очередь преследуют «позеров» и отрезают им чёлки — характерную черту внешнего вида эмо.
Маришkа Серова
Лучший ответ
Айман Маханова спасибо просветили
http://emo-style.ru/ сотрите что и кто это
GWEN CLAN 🇨🇮
Депрессивность, асексуальность внутренняя, интровертность, виктимность.
Tany Tany
Эмо-стиль это вещи преобладание тонов чёрный+ розовый
Чес слово ДОСТАЛИ! скока можно спрашивать про тех кто не ценит душу, и портит тело?
Елена Силина
Я думала об этом знают все...
Л*
Лено4Ка ******
Айман Маханова честно я здесь про них узнала,
Эмо (англ. Emo, сокращение от «эмоциональный» , распространена также транскрипция «Имо» ) — термин, обозначающий особый вид хардкор-музыки, основанный на сильных эмоциях в голосе вокалиста и мелодичной, но иногда хаотичной или полностью отсутствующей музыкальной составляющей. Отличительные особенности этого стиля — манера вокала, включающая в себя зачастую визг, плач, стоны, шёпот. Тексты песен носят личностный характер — о переживаниях автора, реже - политический характер.
Эмо, т. е эмоциональный, они носят пидорские челки, парни похожи на девченок, они носят розовое с черным
есть такие люди еще совы они или вампиры
ЭМО -ЭТО ЧМО ТОЛЬКО ЧМО ЭМОциональное
Эмо прикольный и ржачные :)))))))