Не знаю почему, но все такое направление моды и музыкальной культуры ненавидят, все их достали.
Ваши мнения?
Лично я ничего против ЭМо не имею, мне они даж порой нравятся, такие веселые))
Мода
ЭМО^^ Эмо
Эмо панк.
Ничего не имею против true emo, это их стиль жизни, но ЭМО-позёры, Эмо -чмошники, меня реально вымораживают
Неужели... На этом проекте нашелся человек, который думает также, как я...)))Респект огромный! Полностью тебя поддерживаю!
задолбали....хватит обсуждать этих амлолетних придурков, пусть для них категорию отдельную создадут пусть там и сидят!!!!
фак...
мне тоже нравяться :) каждому свое :)
они клоуны
мне они оч нравятся.
они совсем не веселые,если это конечно тру эмо,я против них нечего не имею....просто иногда бесит,разговариваю с другом(он эмо)все снача нормально,а потом слезы текут,не знаешь как себя вести
"Не судите да не судимы будете". А отношусь я к ним совершенно нормально
Я ничего против них не имею. Честно говоря, в душе я и сама эмо... А ещё я не понимаю людей, которые так категорично к ним относятся ни за что, ни про что.
да уж оч веселые=))) гыы....я тож ни че против не имею..наманые люди=)) и я тож не понимаю, почему люди так агресивно к ним относятся=(( злые все....
сколько можно обсуждать, эта тема скоро побьет рекорды популярности Собчак и Билана!
выглядят либо как пи....ры, либо как ахтунги!!!!ушлепки
Да эта тема себя ужо изжрала, но все таки! Эмо -это оч позитивные, хорошие человечки и не надо на них гнать сначало пообщайтесь с ними, а потом выводы делайте !!!Помойму они стильные и оч прикольные мне они нравяться, и вообще я не Эмо, но их уважаю рульные они ребятки! ;)
в топку их ...эмо-чмо не навижу их,убил бы!!!!