Мода
Посоветуйте, пожалуйста!
Какого цвета выбрать ткань для платья на выпускной?
Смотря, в каком амплуа ты хочешь выступить. Если как снежная королева, ленядая и холодная, то нежно голубой, хотя, вряд ли кто-то прочтёт такой конткест. :*) Если милой, нежной девочкой, то розовый. Если стильная, и сильная натура - чёрный. Как вариацию, можно с белыми рукавами, воротничком и красным поясом, либо в другой комбинации. Либо банально в сочно-красный цвет. В общем, ты просто должна выделяться на фоне пёстрой толпы, чтобы тебя было легко отыскать в любом углу. Ну, так же и фасон имеет значение. Узкое, обтягивающее, или пышное с рюшечками. С рукавами или без, юбка до допла или до колен.
В общем, я бы остановился на красно-чёрно-белом сочетании, если тебе это интересно.
Розовый или малиновый, хотя розовый всё-таки лучше.
Знаешь, я конечно понимаю, что черный цвет - это обыденно. Но не бывает вечернего платья лучще, чем черного. И обязательно подчеркни грудь. пышность тоже не в моде. А черное платье ты потом оденешт на многие вечеринки. Это действительно стильно
девочки на выпускном-всегда символизирует девственность,утренний цветок...Предпочтительны светлые нежные тона.Розовый идеален
знаешь там все будут в розовых,золотых и белых,а ты себе купи сиреневый красивый и не оч темный
Ты что ещё не выбрала?...Всё ты не успеешь....
А если серьёзно(играет музыка из м/ф Барон Мюнхаузен)....цвет голубой
розовый будет стильно и не обычно
белого
Красный!!!!И только красный для токого ангельского лица хорошо подойдёт только карсный!!!
небесно голубой)
Смотря что хочещь подчеркнуть. Фигуру?-тогда белый или светлый. Цвет глаз?-тогда в тон ит.д.
Только не белый или черный. Лучше голубой, бледно-желтый.
ты сначала макияж подбери...)))
хотя тебе все пойдет, кроме теплых оттенков.
выбирай их хлодных пастельных тонов... будет лучше и подчсеркнет твою кожу и глаза