Мода
Что вы думаете о марках"Mango" и "Mexx"?
манго совсем сдало позиции! как то увидела там пиджак, который купила 2 года назад....а он как стоил 3 шт, так и стоит сейчас, несмотря на то, что очень старая коллекция! а в мексе не всегда цена соответствует качеству
Манго - если говорить честно, ушло в прошлое, Теперь почти никто не хочет там одеваться. Мекс- продаёт одежду слабенькую по не слабеньким ценам. Что не соответтствует.
Мекс, конечно, лучше, но цены меня отторгают от этого магазина. Не стоит.
MANGO - этот бренд упал, т.к. ранбше он был расчитан на супер модниц, а сейчас там одно барахло, больше никак и не сказать. Устраивают акции, чтоб заманить покупателя - это не имидж бренда.
MEXX - не так часто меняется коллекция + очень много одежды этой марки в магазинах СТОК и Sekond Hend.
Mango классная одежда- мне всегда нравилась!! Пенелопа и Моника все-таки внесли туда свой вклад))
Mexx мне не нравилтся особо) одежда там классная, но даже в период распродаж цены не снижают) или буквально несколько процентов а в афишах пишут что скидки до 70 процентов!!!
В манго покупаю только нижнее белье. 4 дня назад купила там 2 комплекта. До сих пор думаю что заплатила бешеные деньги за наличие чертовой кучи ярлычков, подтверждающих,что это незаслуженно раскрученный бренд
очень даже хорошие марки. вот сегодня собираюсь купить сарафанчик в мехх. такой клевый. а водолазки я покупаю только в маngo.