Мода
А вы выпрямляете волосы?
Как часто? И чем?
Да, но не специальным утюжком, а просто круглой расчёской и феном. Без этого я такая растрёпа!
я мечтала об утюжке... муж подарил... за год я раза 3 выпрямляла... у меня Philips, клёвый, но обычно я укладываю просто расчёской и феном... или оставляю их в первозданном виде, только чуток пенкой подправляю - они у меня кучерявые от природы, поэтому у мужа и выпрашивала, а потом поняла, что кучеряшки мне гораздо больше идут! :)
У меня утюг Филлипс, но редко, так как они постепенно укорачиваются.
Знаю вредно,но к сожеленнию да.Красота требует жертв:)
феном и брашингом утюгом или оставляю кудри
иногда профессиональнфм утюжком раз в неделю
Феном я их мучаю- жалко, но утугами что-то еще страшнее, слово-то само какое-то ...
Лучше их вообще не трогать.Всегда были кудрявые мечтала о прямых, а после родов наоборот.
да, только ОЧЕНЬ редко, муж купил, столько просила, а теперь лежит без дела, на него времени не хватает, накрасится с утра - и то спасибо
с помошью профессионального утюга))
да, иногда выпрямляю, но только хорошими щипцами+cgw средства для выпрямления, чтобы волосы не портились....
Ничем! Никогда! От природы жутко прямые! бе....Хочу кудряшки!!!!
вообще-то сами прямые.)) но када хочу идеальную гладкость- иду в салон, тама керамич. утюжок профессиональный + спреи всякие проф. для термо зашиты.
Я волосы раз в неделю мою и выпримляю,у меня тоже огромная проблема,волосы все время вьються,я мокрые волосы сушу феном,а чтобы их сильно не портить,кончики выравнию утюжком и использую сыворотку для выпрямления волос защищает до 200 градусов,волосы не портятьс
Волосы получаються прямые
P.S.Фирма Schwarzkop professional (OSIS+)
Волосы получаються прямые
у меня от природы прямые ))))))
да, у я выпрямляю волосы утюгом Браун. После мытья волосы у меня снова завиваются, и каждый раз приходится выпрямлять. Очень хорошо выходит, вот только волосы секутся....
да однажды я попросил это мне сделать! гдето пол часа мучались, а потом решили, что невозможно:) а так мечтал о прямых!
Нет,но парикмахер настоятельно рекомендует утюги,а я как-то боюсь волосы испортить...
1 раз в неделю. выпрямителем!
Да выпрямляю обычной прямилкой но редко когда время есть.