Мода
Не люблю на одежде блестки и стразы. Может мне просто смелости не хватает такое носить или умения?
а ты попробуй и потом поймёшь, что именно тебе не хватает!
Одежда часто отражает внутреннее состояние и характер человека. За мишурой легко прятаться.
Gulgaaky Sultanova
А я скорее, наоборот, мишурой боюсь привлекать излишнее
вообще то "марковая" дежда почти без блесток и страз... такую моду нам толкают дизайнеры Турции и Китая...и не всегда блестки..это значит красиво..
А я люблю. Я вообще как сорока все блестящее обожаю. Это красиво, когда в меру, конечно.
Если в меру и со вкусом,то это будет красиво....Но вот ширпотреб во всей "красе" сверкающий тоже не уважаю.
Ну почему же. Я вот тоже не люблю. На вкус и цвет оварища нет.
Да нет просто у кого какой вкус,меня просто иногда это раздражает,а иногда я как ворона кидаюсь на всё блестященькое
Если сомневаетесь , значит все-таки не хватает смелости. Меньше комплексов ! Вот увидите - будете много увереннее , правда со временем....Когда-то надо начинать.
Gulgaaky Sultanova
Все бы были такими доброжелательными, некоторые в комментариях не постесняются.
Аналогично, я тоже не люблю на одежде все это сверкание, чувствую себя вороной или сорокой в таком наряде. А дело не в смелости и умении, дело во вкусе.
и я не люблю
Извени за мою смелось, но тебе не нужно этих блёсток чтобы быть красивой,
У меня вдруг появился вопрос: Зачем тебе привыкать к блёсткам? Для меня личноблёстки нужны чтобы на вечеринке или на дискотеке выглядеть наилучшим образом.
Ведь не оденешь же ты в обычный день Ярко-красную кофту с миллионами страз и куча блестяшек, с голыми плечами и т. д.
А если хочется выглядеть ярко одевой одежду с яркими цветами. И без блёсток и страз:))))))) )
лично я тоже нелюблю и несчитаю что не умею. просто ненравится и все