Мода

а вы любите модную одежду?

любить одно, вот если покупать её, разоришься
Екатерина Луцик
Лучший ответ
нет, я люблю старые затропезные тряпки
Фатима Иванова
нет. Слово мода ассоциируется у меня с инкубатором. Если модны будет синие валенки - многие оденут, я нет! Я одену то, что на мне будет отлично сидеть. Можно купить не брендовую не модную кофту, но она подойдут к глазам, волосам, типажу.. . мода - это значит бренд, кто работает в журнале, читал или учился в этой сфере, знает, что есть специальные люди которые впаривают людям эти вещи, делают так, чтобы люди покупали логотип на одежде, а не саму вещь.. . тем более в России нет ничего настоящего
Нет, не люблю. Любить то, что мозолит каждый день глаза? Что носит половина города? Извиняйте...
конечно! Всегда стараюсь следовать моде
Люба Куликова
Да, очень люблю ее покупать особенно заграницей, и совсем не разоряюсь, хотя были такие случаи.
Но самое главное нужно разбираться в стилях, и какая одежда подходит под тот стиль к которому вы склоняетесь А то бывает что одели супер модную вещь, а она ну никак не смотрится с вашим стилем одежды. Вот тут то бывает и обидно) ) Нужно все правильно считать, и комбинировать.
Люблю не так модную, как стильную одежду, немного различаю эти понятия.
нет
Айжан Мусина
Конечно!! Я думаю каждая девушка любит модную одежду!!!!
Конечно! Кто же не любит?
да!
Конечно. . Конечно да..
ну конешно
очень
Ната )
Модная. . Не оч нравится это слово. Скорее стильная! Она должна соответствовать человеку: его деятельности, его интересам, он должен чувствовать себя в ней комфортно! ТО, ЧтО СтИлЬнО- То МоДНо)))
ДАА! ! и разорятся не обязательно.. можно покупать одежду по достаточно приемлемым ценам, главное иметь вкус и правильно сочетать вещи.
я люблю модную одежду. .
но не такую которую носят все, а которая подходит мне)
если все будут носит дудчки, то я их носить не буду, потому что они мне не идут. . зачем носить то что тебя портит..
Модно всё, что тебе идёт....
Кристюша Iv
да
Да, я люблю модную одежду. Я не согласна с тем "что стильно-то модно".Стильными могут быть любые сочетания одежды, но это не означает, что она модная. Я стараюсь одеваться модно и красиво, что б одежда подходила мне, я чувствую себя не комфортно в не модной одежде.