Мода
какую куртку посоветуете купить?
из норки! суперско!
а я бы какой-нибудь яркий пуховичок посоветовала, чтобы не сливаться с серой массой угрюмых людей, ждущих потепления, воть...
Которая справа - отпадно смотрится...
Я вот тоже мучаюсь в выборе)))
на зиму-дубленку.Стильно,дорого,элегантно
я купила чёрную в нью ёркере
по типа то что здесь вот красная
но моя короткая
не наю не обламываюсь)))
по типа то что здесь вот красная
но моя короткая
не наю не обламываюсь)))
Только от ГУЧЧИ !!!
кожаную от Sheinion
Нет !!!Только не изделия из меха...Товарищи! Вы что не понимаеть что эти уроды убивают не в чем не повинных животных...и убивают из-за того что они красивые и хорошо продаються....подумайте о них...вы что не смотрели как медведям отрезали лапки??? господи у кого нибудь есть человечность....:*( мне реально их жалко они не могут защитить себя от человека....у них просто не хватит сил...я не знаю куда смотрит российское зеленое сообщество....если я был бы в гренписе то я бы тем кто отрезал миффкам лапы отрезал ему м всей его семье...что бы он понял как это...потерять близког или радного тебе человека...одумайтесь не покупайте эти меховые куртки....Подумайте об этом....у них все таки есть душа которая чуствует и сопереживает....
Купи adidas...напоминание о немецкой сборной
Я бы купила чтонибудь стильненькое (например шубку, дублёночку, или пальтишко )потому что все эти ваши курточки на один, два сезона потом мода на них выйдет и всё больше одевать ее не захочется, ну если вы конечно придерживаетесь моде ...А классика актуальна всегда и везде !!!
купи пуховик тепло и сстильно)
Курту лучше не белую-маркая (сама в белой не давно ходила=))
Мне нравиться двухсторонняя, 2 в 1 прикольненько. =)
Pasha M я полностью согласен с тобой