Мода
Смысл быть ЭМО?
Ведь ЭМО режут вены! У тебы веть есть семья, есть друзья. А эмо они ведь замкнутые в себе, скучные и нудные. Так всёже почему и зачем ЭМО нужны в обществе?!
не кажеться, что слово ЭМО созвучно со словом ЧМО ? )))
ну это просто модно, скоро пройдет, они подрастут и будут сами над собой угарать
эмо не режут себе вены и у них много друзей
и вообще это личный выбор человека
эмо- это состояние души. и что, теперь из-за этого они НЕ нужны в обществе? ! Маразм
что бы было хоть какое-то разнообразие...кому-то просто уже делать нечего....вот всё у них плохо,из всего трагедия...слюнявые все такие...ну что поделаешь.. =-)
это только позёры режут вены...а настоящие нет!
я эмо и не собираюсь резать вены!!! тру эмо!!!!
бля меня это бесед - эмо это состояние души!скажите а что ВЫ(те кто так говорит)делали и чем занимали когда ещё не знали об эмо?? Екатерина Тимофеева отвечаю тебе на вопрос!эмо киды НЕ режут себе вены!режут позеры кто тебе сказал что они скучные??эмо вполне интересные люди которые очень ярко выражают свои ЭМОции...с ними весело!!!!"Так всёже почему и зачем ЭМО нужны в обществе?!"скажи что в твоём понятии ЭМО?
ЭМО от слова эмоцианальный!
а вот хрен знает!!!
они размножаються!, а это ужасно!))))
а вот хрен знает!!!
они размножаються!, а это ужасно!))))
эмо - эт прежде всего состояние души, а думают, что эт прям так круто тока позеры....
Незнаю!
Смысла нет Надо радоваться жизни!! ! =)))
я тру, а не позер и вены резать пока не собмраюсь! пиши на мыло! объясню смысл жизни эмо!
Эмо да замкнутые это мне и нравится!Я сама могу себя похвалить или наругать!И я обхожусь без друзей!все в школе хотят мне досадить!пройти ударить,толкнуть,но все равно я живу!Это не очень меня безпокоет!Эмо не режит вены!Это глупо и тупо!!!
Смысла нет
Эмо не скучные и не нудные!!!!И у эмо есть друзья.